Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6517/6518 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
05:30
Мукачево-перевалочная
05:35
1 м
05:36
5 м
Ключарки
05:41
1 м
05:42
11 м
Страбичево
05:50
1 м
05:51
20 м
Баркасово
05:58
1 м
05:59
28 м
Ровное
06:03
1 м
06:04
33 м
1727 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
40 м
Батево
06:14
2 м
06:16
44 м
Свобода
06:21
1 м
06:22
51 м
Есень
06:26
1 м
06:27
56 м
Есень-платформа
06:30
1 м
06:31
1 ч
Минеральное
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
Перевалочная База
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
Чоп
06:45
10 м
06:55
1 ч 15 м
Дачная
07:02
1 м
07:03
1 ч 32 м
Цегловка
07:06
1 м
07:07
1 ч 36 м
Струмковка
07:12
2 м
07:14
1 ч 42 м
Холмок
07:19
1 м
07:20
1 ч 49 м
Лвч-5
07:24
1 м
07:25
1 ч 54 м
Ужгород
07:28
1 ч 2 м
08:30
1 ч 58 м
Доманинцы
08:36
3 м
08:39
3 ч 6 м
Онаковцы
08:41
1 м
08:42
3 ч 11 м
Невицкое
08:45
1 м
08:46
3 ч 15 м
Невицкое-подзамок
08:48
2 м
08:50
3 ч 18 м
Камяница
08:52
3 м
08:55
3 ч 22 м
Ворочево
09:01
1 м
09:02
3 ч 31 м
Перечин
09:10
3 м
09:13
3 ч 40 м
Заричево
09:18
3 м
09:21
3 ч 48 м
Дубрыничи(платформа)
09:25
1 м
09:26
3 ч 55 м
Дубрыничи
09:30
2 м
09:32
4 ч
Мирча
09:37
1 м
09:38
4 ч 7 м
Малый Березный
09:42
1 м
09:43
4 ч 12 м
Школа-интернат
09:46
1 м
09:47
4 ч 16 м
Великий Березный
09:51
6 м
09:57
4 ч 21 м
Забродь
10:02
1 м
10:03
4 ч 32 м
Пороги
10:05
1 м
10:06
4 ч 35 м
Соля
10:12
1 м
10:13
4 ч 42 м
202 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
4 ч 47 м
Кострино
10:20
1 м
10:21
4 ч 50 м
Жорнава
10:30
1 м
10:31
5 ч
Загарб
10:34
1 м
10:35
5 ч 4 м
Ставне-2
10:38
1 м
10:39
5 ч 8 м
Ставне
10:42
1 м
10:43
5 ч 12 м
Луг
10:49
1 м
10:50
5 ч 19 м
Волосянка-Закарпатская
10:57
2 м
10:59
5 ч 27 м
Ужок
11:04
1 м
11:05
5 ч 34 м
Щербин
11:18
1 м
11:19
5 ч 48 м
Сянки
11:38
6 ч 8 м