Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6517/6518 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
05:40
Мукачево-перевалочная
05:45
1 м
05:46
5 м
Ключарки
05:51
1 м
05:52
11 м
Страбичево
06:00
1 м
06:01
20 м
Баркасово
06:08
1 м
06:09
28 м
Ровное
06:13
1 м
06:14
33 м
1727 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
40 м
Батево
06:24
2 м
06:26
44 м
Свобода
06:31
1 м
06:32
51 м
Есень
06:36
1 м
06:37
56 м
Есень-платформа
06:40
1 м
06:41
1 ч
Минеральное
06:46
1 м
06:47
1 ч 6 м
Перевалочная База
06:51
1 м
06:52
1 ч 11 м
Чоп
06:55
10 м
07:05
1 ч 15 м
Дачная
07:12
1 м
07:13
1 ч 32 м
Цегловка
07:16
1 м
07:17
1 ч 36 м
Струмковка
07:22
2 м
07:24
1 ч 42 м
Холмок
07:30
1 м
07:31
1 ч 50 м
Лвч-5
07:35
1 м
07:36
1 ч 55 м
Ужгород
07:39
1 ч 11 м
08:50
1 ч 59 м
Доманинцы
08:56
1 м
08:57
3 ч 16 м
Онаковцы
08:59
1 м
09:00
3 ч 19 м
Невицкое
09:03
1 м
09:04
3 ч 23 м
Невицкое-подзамок
09:06
2 м
09:08
3 ч 26 м
Камяница
09:10
1 м
09:11
3 ч 30 м
Ворочево
09:17
1 м
09:18
3 ч 37 м
Перечин
09:25
2 м
09:27
3 ч 45 м
Заричево
09:33
1 м
09:34
3 ч 53 м
Дубрыничи(платформа)
09:38
1 м
09:39
3 ч 58 м
Дубрыничи
09:42
2 м
09:44
4 ч 2 м
Мирча
09:49
1 м
09:50
4 ч 9 м
Малый Березный
09:54
1 м
09:55
4 ч 14 м
Школа-интернат
09:57
1 м
09:58
4 ч 17 м
Великий Березный
10:03
1 м
10:04
4 ч 23 м
Забродь
10:09
1 м
10:10
4 ч 29 м
Пороги
10:12
1 м
10:13
4 ч 32 м
Соля
10:19
1 м
10:20
4 ч 39 м
202 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
4 ч 44 м
Кострино
10:27
1 м
10:28
4 ч 47 м
Жорнава
10:37
1 м
10:38
4 ч 57 м
Загарб
10:41
1 м
10:42
5 ч 1 м
Ставне-2
10:45
1 м
10:46
5 ч 5 м
Ставне
10:49
1 м
10:50
5 ч 9 м
Луг
10:56
1 м
10:57
5 ч 16 м
Волосянка-Закарпатская
11:03
2 м
11:05
5 ч 23 м
Ужок
11:11
1 м
11:12
5 ч 31 м
Щербин
11:24
1 м
11:25
5 ч 44 м
Сянки
11:44
6 ч 4 м