Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6517/6518 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:35
17:35
Центр
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
4 м
Речной Вокзал
20:43
17:43
1 м
20:44
17:44
8 м
Новосибирск-Южный
20:46
17:46
1 м
20:47
17:47
11 м
Инструментальный
20:49
17:49
1 м
20:50
17:50
14 м
Камышенская
20:52
17:52
1 м
20:53
17:53
17 м
Иня
20:57
17:57
1 м
20:58
17:58
22 м
Новогодняя
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
26 м
Первомайская
21:04
18:04
1 м
21:05
18:05
29 м
Инская
21:09
18:09
1 м
21:10
18:10
34 м
Издревая
21:19
18:19
1 м
21:20
18:20
44 м
Учебный
21:24
18:24
1 м
21:25
18:25
49 м
Дубрава
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
54 м
Комаровка
21:33
18:33
1 м
21:34
18:34
58 м
Гусиный Брод
21:38
18:38
1 м
21:39
18:39
1 ч 3 м
Новолуговская
21:42
18:42
1 м
21:43
18:43
1 ч 7 м
Жеребцово
21:48
18:48
1 ч 13 м