Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6517/6518 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
21:26
18:26
Центр
21:30
18:30
1 м
21:31
18:31
4 м
Речной Вокзал
21:34
18:34
1 м
21:35
18:35
8 м
Новосибирск-Южный
21:37
18:37
1 м
21:38
18:38
11 м
Инструментальный
21:40
18:40
1 м
21:41
18:41
14 м
Камышенская
21:43
18:43
1 м
21:44
18:44
17 м
Иня
21:48
18:48
1 м
21:49
18:49
22 м
Новогодняя
21:52
18:52
1 м
21:53
18:53
26 м
Первомайская
21:55
18:55
1 м
21:56
18:56
29 м
Инская
22:00
19:00
1 м
22:01
19:01
34 м
Издревая
22:11
19:11
1 м
22:12
19:12
45 м
Учебный
22:16
19:16
1 м
22:17
19:17
50 м
Дубрава
22:21
19:21
1 м
22:22
19:22
55 м
Комаровка
22:25
19:25
1 м
22:26
19:26
59 м
Гусиный Брод
22:30
19:30
1 м
22:31
19:31
1 ч 4 м
Новолуговская
22:34
19:34
1 м
22:35
19:35
1 ч 8 м
Жеребцово
22:43
19:43
1 ч 17 м