Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЖеребцовоЭлектричка 6517/6518 - Новосибирск - Жеребцово, расписание

Расписание электрички 6517/6518 Новосибирск - Жеребцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
20:35
16:35
Центр
20:39
16:39
1 м
20:40
16:40
4 м
Речной Вокзал
20:43
16:43
1 м
20:44
16:44
8 м
Новосибирск-Южный
20:46
16:46
1 м
20:47
16:47
11 м
Инструментальный
20:49
16:49
1 м
20:50
16:50
14 м
Камышенская
20:52
16:52
1 м
20:53
16:53
17 м
Иня
20:57
16:57
1 м
20:58
16:58
22 м
Новогодняя
21:01
17:01
1 м
21:02
17:02
26 м
Первомайская
21:04
17:04
1 м
21:05
17:05
29 м
Инская
21:09
17:09
1 м
21:10
17:10
34 м
Издревая
21:19
17:19
1 м
21:20
17:20
44 м
Учебный
21:24
17:24
1 м
21:25
17:25
49 м
Дубрава
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
54 м
Комаровка
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
58 м
Гусиный Брод
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
1 ч 3 м
Новолуговская
21:42
17:42
1 м
21:43
17:43
1 ч 7 м
Жеребцово
21:48
17:48
1 ч 13 м