Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6517 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
06:50
Раменское
06:52
1 м
06:53
2 м
Фабричная
06:54
1 м
06:55
4 м
Платформа 42 Км
06:57
1 м
06:58
7 м
Кратово
06:59
1 м
07:00
9 м
Отдых
07:02
1 м
07:03
12 м
Ильинская
07:05
1 м
07:06
15 м
Быково
07:08
1 м
07:09
18 м
Удельная
07:11
1 м
07:12
21 м
Малаховка
07:14
1 м
07:15
24 м
Красково
07:16
1 м
07:17
26 м
Томилино
07:19
1 м
07:20
29 м
Панки
07:22
1 м
07:23
32 м
Люберцы 1
07:25
1 м
07:26
35 м
Ухтомская
07:28
1 м
07:29
38 м
Косино
07:31
1 м
07:32
41 м
Выхино
07:34
1 м
07:35
44 м
Вешняки
07:37
1 м
07:38
47 м
Плющево
07:39
1 м
07:40
49 м
Перово
07:41
1 м
07:42
51 м
Фрезер
07:44
1 м
07:45
54 м
Новая
07:47
1 м
07:48
57 м
Сортировочная
07:49
1 м
07:50
59 м
Электрозаводская
07:52
2 м
07:54
1 ч 2 м
Москва-Казанская
08:00
1 ч 10 м