Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6517 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
06:58
Раменское
07:00
1 м
07:01
2 м
Фабричная
07:03
1 м
07:04
5 м
Платформа 42 Км
07:05
1 м
07:06
7 м
Кратово
07:08
1 м
07:09
10 м
Отдых
07:11
1 м
07:12
13 м
Ильинская
07:14
1 м
07:15
16 м
Быково
07:18
1 м
07:19
20 м
Удельная
07:21
1 м
07:22
23 м
Малаховка
07:24
1 м
07:25
26 м
Красково
07:26
1 м
07:27
28 м
Томилино
07:29
1 м
07:30
31 м
Панки
07:32
1 м
07:33
34 м
Люберцы 1
07:36
1 м
07:37
38 м
Ухтомская
07:39
1 м
07:40
41 м
Косино
07:42
1 м
07:43
44 м
Выхино
07:45
1 м
07:46
47 м
Вешняки
07:48
1 м
07:49
50 м
Плющево
07:50
1 м
07:51
52 м
Перово
07:52
1 м
07:53
54 м
Фрезер
07:55
1 м
07:56
57 м
Новая
07:58
1 м
07:59
1 ч
Сортировочная
08:00
1 м
08:01
1 ч 2 м
Электрозаводская
08:03
2 м
08:05
1 ч 5 м
Москва-Казанская
08:11
1 ч 13 м