Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6517 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:00
Броневая
07:05
1 м
07:06
5 м
Ленинский Проспект
07:08
1 м
07:09
8 м
Дачное
07:13
1 м
07:14
13 м
Ульянка
07:17
1 м
07:18
17 м
Лигово
07:20
1 м
07:21
20 м
Сосновая Поляна
07:24
1 м
07:25
24 м
Сергиево
07:28
1 м
07:29
28 м
Стрельна
07:32
1 м
07:33
32 м
Красные Зори
07:35
1 м
07:36
35 м
Новый Петергоф
07:40
1 м
07:41
40 м
Старый Петергоф
07:46
1 м
07:47
46 м
Университетская
07:49
1 м
07:50
49 м
Мартышкино
07:52
1 м
07:53
52 м
Ораниенбаум-1
07:58
58 м