Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6517 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6517 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
08:38
Кушелевка
08:45
1 м
08:46
7 м
Пискаревка
08:50
1 м
08:51
12 м
Ручьи
08:55
1 м
08:56
17 м
Мурино
09:00
1 м
09:01
22 м
Девяткино
09:04
1 м
09:05
26 м
Лаврики
09:08
1 м
09:09
30 м
Капитолово
09:11
1 м
09:12
33 м
Кузьмолово
09:14
1 м
09:15
36 м
Токсово
09:19
1 м
09:20
41 м
Кавголово
09:24
1 м
09:25
46 м
Осельки
09:29
1 м
09:30
51 м
Пери
09:34
1 м
09:35
56 м
39 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
59 м
Грузино
09:42
1 м
09:43
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 7 м
Васкелово
09:50
1 ч 12 м