Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6517 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
09:08
506 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
4 м
Осинки
09:20
1 м
09:21
12 м
Тарасиха
09:32
1 м
09:33
24 м
Кеза
09:36
1 м
09:37
28 м
Линда
09:42
1 м
09:43
34 м
Каликино
09:49
1 м
09:50
41 м
Шпалозавод
09:53
1 м
09:54
45 м
Киселиха
09:59
1 м
10:00
51 м
Рекшино
10:03
1 м
10:04
55 м
Толоконцево
10:08
1 м
10:09
1 ч
Нижний Новгород-Московский
10:21
1 ч 13 м