Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6517 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
09:20
506 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
4 м
Осинки
09:32
1 м
09:33
12 м
Тарасиха
09:42
1 м
09:43
22 м
Кеза
09:46
1 м
09:47
26 м
Линда
09:52
1 м
09:53
32 м
Каликино
10:00
1 м
10:01
40 м
Шпалозавод
10:04
1 м
10:05
44 м
Киселиха
10:09
1 м
10:10
49 м
Рекшино
10:13
1 м
10:14
53 м
Толоконцево
10:18
1 м
10:19
58 м
Нижний Новгород-Московский
10:31
1 ч 11 м