Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6517 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
09:30
506 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
4 м
Осинки
09:42
1 м
09:43
12 м
Тарасиха
09:52
1 м
09:53
22 м
Кеза
09:56
1 м
09:57
26 м
Линда
10:02
1 м
10:03
32 м
Каликино
10:10
1 м
10:11
40 м
Шпалозавод
10:14
1 м
10:15
44 м
Киселиха
10:20
1 м
10:21
50 м
Рекшино
10:24
1 м
10:25
54 м
Толоконцево
10:29
1 м
10:30
59 м
Нижний Новгород-Московский
10:42
1 ч 12 м