Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСеменовСеменов - Нижний НовгородЭлектричка 6517 - Семенов - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6517 Семенов - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Семенов
09:33
506 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
4 м
Осинки
09:44
1 м
09:45
11 м
Тарасиха
09:55
1 м
09:56
22 м
Кеза
09:59
1 м
10:00
26 м
Линда
10:05
1 м
10:06
32 м
Каликино
10:13
1 м
10:14
40 м
Шпалозавод
10:17
1 м
10:18
44 м
Киселиха
10:22
1 м
10:23
49 м
Рекшино
10:26
1 м
10:27
53 м
Толоконцево
10:31
1 м
10:32
58 м
Нижний Новгород-Московский
10:44
1 ч 11 м