Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6517 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:29
Кучино
08:33
1 м
08:34
4 м
Салтыковская
08:36
1 м
08:37
7 м
Никольское
08:39
1 м
08:40
10 м
Реутово
08:43
1 м
08:44
14 м
Новогиреево
08:47
1 м
08:48
18 м
Кусково
08:50
1 м
08:51
21 м
Чухлинка
08:53
1 м
08:54
24 м
Серп И Молот
09:01
1 м
09:02
32 м
Москва-Курская
09:08
39 м