Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6517 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6517 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:11
Кучино
08:14
1 м
08:15
3 м
Салтыковская
08:17
1 м
08:18
6 м
Никольское
08:19
1 м
08:20
8 м
Реутово
08:23
1 м
08:24
12 м
Новогиреево
08:28
1 м
08:29
17 м
Кусково
08:30
1 м
08:31
19 м
Чухлинка
08:33
1 м
08:34
22 м
Карачарово
08:35
1 м
08:36
24 м
Серп И Молот
08:40
2 м
08:42
29 м
Москва-Курская
08:47
36 м