Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6518 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6518 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
17:05
Космос
17:09
5 м
17:14
4 м
Авиационная
17:19
1 м
17:20
14 м
Домодедово
17:28
1 м
17:29
23 м
Расторгуево
17:40
1 м
17:41
35 м
Бирюлево-Пасс
17:46
1 м
17:47
41 м
Бирюлево-Товарная
17:49
1 м
17:50
44 м
Коломенское
17:56
1 м
17:57
51 м
Нижние Котлы
18:02
1 м
18:03
57 м
Москва-Товарная-Павелецкая
18:07
1 м
18:08
1 ч 2 м
Москва-Павелецкая
18:11
1 ч 6 м