Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6518 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6518 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
08:58
Победа
09:01
1 м
09:02
3 м
Крекшино
09:04
1 м
09:05
6 м
Кокошкино
09:09
1 м
09:10
11 м
Толстопальцево
09:12
1 м
09:13
14 м
Лесной Городок
09:16
1 м
09:17
18 м
Внуково
09:21
1 м
09:22
23 м
Мичуринец
09:24
1 м
09:25
26 м
Переделкино
09:28
1 м
09:29
30 м
Солнечная
09:31
1 м
09:32
33 м
Сколково
09:34
1 м
09:35
36 м
Очаково 1
09:38
1 м
09:39
40 м
Матвеевское
09:41
1 м
09:42
43 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:45
1 м
09:46
47 м
Москва-Киевская
09:52
54 м