Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6518 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6518 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
09:05
Победа
09:08
1 м
09:09
3 м
Крекшино
09:10
1 м
09:11
5 м
Кокошкино
09:15
1 м
09:16
10 м
Толстопальцево
09:17
1 м
09:18
12 м
Лесной Городок
09:21
1 м
09:22
16 м
Внуково
09:26
1 м
09:27
21 м
Мичуринец
09:29
1 м
09:30
24 м
Переделкино
09:33
1 м
09:34
28 м
Сколково
09:40
1 м
09:41
35 м
Очаково 1
09:43
1 м
09:44
38 м
Матвеевское
09:47
1 м
09:48
42 м
Москва-Сортировочная-Киевская
09:51
1 м
09:52
46 м
Москва-Киевская
09:58
53 м