Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБеляевкаБеляевка - ХарьковЭлектричка 6518 - Беляевка - Харьков, расписание

Расписание электрички 6518 Беляевка - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Беляевка
10:32
Победа
10:36
1 м
10:37
4 м
878 Км Остановочный Пункт
10:40
1 м
10:41
8 м
872 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
13 м
Лихачево
10:51
2 м
10:53
19 м
865 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
25 м
Берека
11:02
1 м
11:03
30 м
Тройчатое
11:08
1 м
11:09
36 м
Северная
11:12
1 м
11:13
40 м
Новоберекская
11:17
1 м
11:18
45 м
Клименовка
11:20
1 м
11:21
48 м
Беспаловка
11:26
1 м
11:27
54 м
Широнино
11:31
1 м
11:32
59 м
Шурино
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
Спасов Скит
11:42
1 м
11:43
1 ч 10 м
829 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
1 ч 14 м
Борки
11:52
1 м
11:53
1 ч 20 м
Липковатовка
11:59
1 м
12:00
1 ч 27 м
Езерская
12:03
1 м
12:04
1 ч 31 м
Селекционная
12:09
1 м
12:10
1 ч 37 м
Мост
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
Мерефа
12:20
2 м
12:22
1 ч 48 м
Артемовка
12:26
1 м
12:27
1 ч 54 м
Комаровка
12:30
1 м
12:31
1 ч 58 м
Южный
12:33
1 м
12:34
2 ч 1 м
Зеленый Гай
12:36
1 м
12:37
2 ч 4 м
Октябрьская
12:39
1 м
12:40
2 ч 7 м
Научный
12:42
1 м
12:43
2 ч 10 м
Покотиловка
12:46
1 м
12:47
2 ч 14 м
Карачёвка
12:50
1 м
12:51
2 ч 18 м
Липовая Роща
12:54
1 м
12:55
2 ч 22 м
Новоселовка
13:01
1 м
13:02
2 ч 29 м
Харьков-Пасс.
13:07
2 ч 35 м