Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧертковоЧертково - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6518/6616/ - Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чертково
02:40
Маньково
02:46
1 м
02:47
1 д 6 м
Шептуховка
03:03
1 м
03:04
1 д 23 м
Сысоево
03:09
1 м
03:10
1 д 29 м
Мальчевская
03:21
1 м
03:22
1 д 41 м
Миллерово
03:40
1 м
03:41
1 д 1 ч
Старая Станица
03:49
1 м
03:50
1 д 1 ч 9 м
Тарасовка
04:02
1 м
04:03
1 д 1 ч 22 м
Дяткино
04:11
1 м
04:12
1 д 1 ч 31 м
Глубокая
04:25
25 м
04:50
1 д 1 ч 45 м
1027 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
1 д 2 ч 23 м
Каменская
05:15
1 м
05:16
1 д 2 ч 35 м
Лихая
05:40
4 м
05:44
1 д 3 ч
Зверево
06:09
1 м
06:10
1 д 3 ч 29 м
Красный Сулин
06:21
1 м
06:22
1 д 3 ч 41 м
Горная
06:45
1 м
06:46
1 д 4 ч 5 м
Шахтная
06:57
1 м
06:58
1 д 4 ч 17 м
Каменоломни
07:07
1 м
07:08
1 д 4 ч 27 м
Дорурс
07:13
1 м
07:14
1 д 4 ч 33 м
Персиановка
07:24
1 м
07:25
1 д 4 ч 44 м
Локомотивстрой
07:30
1 м
07:31
1 д 4 ч 50 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 д 4 ч 52 м
Новочеркасск
07:43
1 м
07:44
1 д 5 ч 3 м
Аксай
08:06
1 м
08:07
1 д 5 ч 26 м
Сельмаш
08:26
1 м
08:27
1 д 5 ч 46 м
Ростов-Главный
08:44
1 д 6 ч 4 м