Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧертковоЧертково - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6518/6616/ - Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чертково
02:25
Маньково
02:31
1 м
02:32
1 д 6 м
Шептуховка
02:44
1 м
02:45
1 д 19 м
Сысоево
02:50
1 м
02:51
1 д 25 м
Мальчевская
03:02
1 м
03:03
1 д 37 м
Боченково
03:14
1 м
03:15
1 д 49 м
Миллерово
03:27
6 м
03:33
1 д 1 ч 2 м
Старая Станица
03:41
1 м
03:42
1 д 1 ч 16 м
Тарасовка
03:55
1 м
03:56
1 д 1 ч 30 м
Дяткино
04:04
1 м
04:05
1 д 1 ч 39 м
Глубокая
04:18
25 м
04:43
1 д 1 ч 53 м
Погорелово
04:53
1 м
04:54
1 д 2 ч 28 м
1027 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 32 м
Каменская
05:07
1 м
05:08
1 д 2 ч 42 м
Лихая
05:32
3 м
05:35
1 д 3 ч 7 м
Зверево
06:09
1 м
06:10
1 д 3 ч 44 м
Красный Сулин
06:21
1 м
06:22
1 д 3 ч 56 м
Горная
06:44
1 м
06:45
1 д 4 ч 19 м
Шахтная
06:57
1 м
06:58
1 д 4 ч 32 м
Каменоломни
07:07
1 м
07:08
1 д 4 ч 42 м
Дорурс
07:13
1 м
07:14
1 д 4 ч 48 м
Персиановка
07:25
1 м
07:26
1 д 5 ч
Локомотивстрой
07:31
1 м
07:32
1 д 5 ч 6 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 д 5 ч 7 м
Новочеркасск
07:44
1 м
07:45
1 д 5 ч 19 м
Аксай
08:06
1 м
08:07
1 д 5 ч 41 м
Сельмаш
08:21
1 м
08:22
1 д 5 ч 56 м
Ростов-Главный
08:35
1 д 6 ч 10 м