Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧертковоЧертково - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6518/6616/ - Чертково - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6518/6616/ Чертково - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чертково
02:10
Маньково
02:16
1 м
02:17
1 д 6 м
Шептуховка
02:33
1 м
02:34
1 д 23 м
Сысоево
02:39
1 м
02:40
1 д 29 м
Мальчевская
02:51
1 м
02:52
1 д 41 м
Миллерово
03:10
1 м
03:11
1 д 1 ч
Старая Станица
03:19
1 м
03:20
1 д 1 ч 9 м
Тарасовка
03:32
1 м
03:33
1 д 1 ч 22 м
Дяткино
03:41
1 м
03:42
1 д 1 ч 31 м
Глубокая
03:55
12 м
04:07
1 д 1 ч 45 м
1027 Км Остановочный Пункт
04:20
1 м
04:21
1 д 2 ч 10 м
Каменская
04:32
1 м
04:33
1 д 2 ч 22 м
Лихая
05:02
42 м
05:44
1 д 2 ч 52 м
Зверево
06:09
1 м
06:10
1 д 3 ч 59 м
Красный Сулин
06:21
1 м
06:22
1 д 4 ч 11 м
Горная
06:45
1 м
06:46
1 д 4 ч 35 м
Шахтная
06:57
1 м
06:58
1 д 4 ч 47 м
Каменоломни
07:07
1 м
07:08
1 д 4 ч 57 м
Дорурс
07:13
1 м
07:14
1 д 5 ч 3 м
Персиановка
07:24
1 м
07:25
1 д 5 ч 14 м
Локомотивстрой
07:30
1 м
07:31
1 д 5 ч 20 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 д 5 ч 22 м
Новочеркасск
07:43
1 м
07:44
1 д 5 ч 33 м
Аксай
08:06
1 м
08:07
1 д 5 ч 56 м
Сельмаш
08:26
1 м
08:27
1 д 6 ч 16 м
Ростов-Главный
08:44
1 д 6 ч 34 м