Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕреванЕреван - ЕрасхЭлектричка 6518/6517 - Ереван - Ерасх, расписание

Расписание электрички 6518/6517 Ереван - Ерасх

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ереван
19:00
Норагавит
19:10
1 м
19:11
10 м
Масис-кольцо
19:19
1 м
19:20
19 м
Мхчян
19:26
1 м
19:27
26 м
Даллар
19:33
1 м
19:34
33 м
Арташат
19:37
1 м
19:38
37 м
Юва
19:41
1 м
19:42
41 м
Шампайн
19:45
1 м
19:46
45 м
Нор Кянк
19:49
1 м
19:50
49 м
Айгеван
19:53
1 м
19:54
53 м
Айгеван (посёлок)
19:57
1 м
19:58
57 м
Авшар
20:01
1 м
20:02
1 ч 1 м
Арарат поселок
20:05
1 м
20:06
1 ч 5 м
Арарат
20:09
1 м
20:10
1 ч 9 м
Зод
20:18
1 м
20:19
1 ч 18 м
Суренаван
20:23
1 м
20:24
1 ч 23 м
Армаш
20:27
1 м
20:28
1 ч 27 м
Ерасх
20:32
1 ч 32 м