Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКосаркаКосарка - АрчедаЭлектричка 6518 - Косарка - Арчеда, расписание

Расписание электрички 6518 Косарка - Арчеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Косарка
12:21
Алексиково
12:33
3 м
12:36
12 м
742 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
23 м
Ярыженская
12:56
6 м
13:02
35 м
764 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
50 м
Бударино
13:19
3 м
13:22
58 м
782 Км Остановочный Пункт
13:30
2 м
13:32
1 ч 9 м
Филоново
13:41
5 м
13:46
1 ч 20 м
Солоново
13:58
2 м
14:00
1 ч 37 м
Панфилово
14:10
3 м
14:13
1 ч 49 м
Страхово
14:23
2 м
14:25
2 ч 2 м
Кумылга
14:35
3 м
14:38
2 ч 14 м
Троицкий
14:46
3 м
14:49
2 ч 25 м
Рогожино
14:56
2 м
14:58
2 ч 35 м
860 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 45 м
Себряково
15:13
4 м
15:17
2 ч 52 м
871 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
3 ч 5 м
Гурово
15:34
1 м
15:35
3 ч 13 м
Раковка
15:44
2 м
15:46
3 ч 23 м
Зеленовская
16:00
1 м
16:01
3 ч 39 м
916 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
3 ч 53 м
Арчеда
16:20
3 ч 59 м