Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКосаркаКосарка - АрчедаЭлектричка 6518 - Косарка - Арчеда, расписание

Расписание электрички 6518 Косарка - Арчеда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Косарка
12:21
Алексиково
12:33
3 м
12:36
12 м
742 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
23 м
Ярыженская
12:56
6 м
13:02
35 м
764 Км Остановочный Пункт
13:11
1 м
13:12
50 м
Бударино
13:19
3 м
13:22
58 м
782 Км Остановочный Пункт
13:30
2 м
13:32
1 ч 9 м
Филоново
13:41
5 м
13:46
1 ч 20 м
Солоново
13:59
2 м
14:01
1 ч 38 м
Панфилово
14:11
3 м
14:14
1 ч 50 м
Страхово
14:24
2 м
14:26
2 ч 3 м
Кумылга
14:36
3 м
14:39
2 ч 15 м
Троицкий
14:47
3 м
14:50
2 ч 26 м
Рогожино
14:57
2 м
14:59
2 ч 36 м
860 Км Остановочный Пункт
15:07
1 м
15:08
2 ч 46 м
Себряково
15:14
4 м
15:18
2 ч 53 м
871 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
3 ч 6 м
Гурово
15:35
1 м
15:36
3 ч 14 м
Раковка
15:45
2 м
15:47
3 ч 24 м
Зеленовская
16:00
1 м
16:01
3 ч 39 м
916 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
3 ч 52 м
Арчеда
16:20
3 ч 59 м