Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМагнитогорскМагнитогорск - КарталыЭлектричка 6518 - Магнитогорск - Карталы, расписание

Расписание электрички 6518 Магнитогорск - Карталы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Магнитогорск-Пасс
17:05
15:05
Цементный Завод
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
8 м
Разъезд N22
17:17
15:17
1 м
17:18
15:18
12 м
3 Км Остановочный Пункт
17:25
15:25
1 м
17:26
15:26
20 м
Магнитогорск-Грузовой
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
26 м
Магнитное Депо
17:36
15:36
1 м
17:37
15:37
31 м
Куйбас
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
40 м
Входное
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
47 м
Буранная
18:00
16:00
1 м
18:01
16:01
55 м
Гумбейка
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 7 м
Скляр
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
1 ч 14 м
Субутак
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 23 м
Роднички
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
1 ч 36 м
Сезонное
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
1 ч 45 м
Джабык
18:58
16:58
1 м
18:59
16:59
1 ч 53 м
Запасное
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
2 ч 1 м
Мочаги
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
2 ч 9 м
Система
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
2 ч 17 м
Анненск
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 26 м
16 Км Остановочный Пункт
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
2 ч 35 м
Поворот
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
2 ч 42 м
Начальное
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 48 м
Карталы 1
20:06
18:06
3 ч 1 м