Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6518 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
22:39
Тимирязевская
22:44
1 м
22:45
5 м
Окружная
22:48
1 м
22:49
9 м
Дегунино
22:50
1 м
22:51
11 м
Бескудниково
22:54
1 м
22:55
15 м
Лианозово
22:57
1 м
22:58
18 м
Марк
23:00
1 м
23:01
21 м
Новодачная
23:03
1 м
23:04
24 м
Долгопрудная
23:05
1 м
23:06
26 м
Водники
23:08
1 м
23:09
29 м
Хлебниково
23:11
1 м
23:12
32 м
Шереметьевская
23:13
1 м
23:14
34 м
Лобня
23:17
1 м
23:18
38 м
Депо
23:20
1 м
23:21
41 м
Луговая
23:23
1 м
23:24
44 м
Некрасовская
23:27
1 м
23:28
48 м
Катуар
23:30
1 м
23:31
51 м
Трудовая
23:33
1 м
23:34
54 м
Икша
23:41
1 ч 2 м