Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6518 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
23:48
Тимирязевская
23:53
1 м
23:54
5 м
Окружная
23:57
1 м
23:58
9 м
Дегунино
23:59
1 м
00:00
11 м
Бескудниково
00:02
1 м
00:03
14 м
Лианозово
00:05
1 м
00:06
17 м
Марк
00:08
1 м
00:09
20 м
Новодачная
00:11
1 м
00:12
23 м
Долгопрудная
00:14
1 м
00:15
26 м
Водники
00:17
1 м
00:18
29 м
Хлебниково
00:19
1 м
00:20
31 м
Шереметьевская
00:22
1 м
00:23
34 м
Лобня
00:26
1 м
00:27
38 м
Депо
00:28
1 м
00:29
40 м
Луговая
00:32
1 м
00:33
44 м
Некрасовская
00:35
1 м
00:36
47 м
Катуар
00:38
1 м
00:39
50 м
Трудовая
00:41
1 м
00:42
53 м
Икша
00:50
1 ч 2 м