Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6518 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:34
Рижская
18:37
1 м
18:38
3 м
Останкино
18:41
1 м
18:42
7 м
Петровско-Разумовское
18:45
1 м
18:46
11 м
Нати
18:47
1 м
18:48
13 м
Моссельмаш
18:50
1 м
18:51
16 м
Ховрино
18:53
1 м
18:54
19 м
Левобережная
18:56
1 м
18:57
22 м
Химки
18:59
1 м
19:00
25 м
Планерная
19:04
1 м
19:05
30 м
Новоподрезково
19:07
1 м
19:08
33 м
Подрезково
19:09
1 м
19:10
35 м
Сходня
19:12
1 м
19:13
38 м
Фирсановская
19:16
1 м
19:17
42 м
Малино
19:20
1 м
19:21
46 м
Крюково
19:25
1 м
19:26
51 м
Алабушево
19:29
1 м
19:30
55 м
Радищево
19:33
1 м
19:34
59 м
Поваровка
19:37
1 м
19:38
1 ч 3 м
Поварово 1
19:40
1 м
19:41
1 ч 6 м
Березки Дачные
19:44
1 м
19:45
1 ч 10 м
Подсолнечная
19:51
1 м
19:52
1 ч 17 м
Сенеж
20:14
1 м
20:15
1 ч 40 м
Головково
20:18
1 м
20:19
1 ч 44 м
Покровка
20:22
1 м
20:23
1 ч 48 м
Фроловское
20:27
1 м
20:28
1 ч 53 м
Стреглово
20:31
1 м
20:32
1 ч 57 м
Клин
20:39
2 ч 5 м