Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6518 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:27
Рижская
18:31
1 м
18:32
4 м
Останкино
18:35
1 м
18:36
8 м
Петровско-Разумовское
18:38
1 м
18:39
11 м
Нати
18:41
1 м
18:42
14 м
Моссельмаш
18:44
1 м
18:45
17 м
Ховрино
18:46
1 м
18:47
19 м
Левобережная
18:50
1 м
18:51
23 м
Химки
18:52
1 м
18:53
25 м
Планерная
18:57
1 м
18:58
30 м
Новоподрезково
19:00
1 м
19:01
33 м
Подрезково
19:03
1 м
19:04
36 м
Сходня
19:06
1 м
19:07
39 м
Фирсановская
19:09
1 м
19:10
42 м
Малино
19:13
1 м
19:14
46 м
Крюково
19:17
1 м
19:18
50 м
Алабушево
19:22
1 м
19:23
55 м
Радищево
19:26
1 м
19:27
59 м
Поваровка
19:30
1 м
19:31
1 ч 3 м
Поварово 1
19:33
1 м
19:34
1 ч 6 м
Березки Дачные
19:37
1 м
19:38
1 ч 10 м
Подсолнечная
19:44
1 м
19:45
1 ч 17 м
Сенеж
20:17
1 м
20:18
1 ч 50 м
Покровка
20:23
1 м
20:24
1 ч 56 м
Клин
20:35
2 ч 8 м