Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6518 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:23
Рижская
18:27
1 м
18:28
4 м
Останкино
18:31
1 м
18:32
8 м
Петровско-Разумовское
18:35
1 м
18:36
12 м
Нати
18:37
1 м
18:38
14 м
Моссельмаш
18:40
1 м
18:41
17 м
Ховрино
18:43
1 м
18:44
20 м
Левобережная
18:46
1 м
18:47
23 м
Химки
18:49
1 м
18:50
26 м
Сходня
18:58
1 м
18:59
35 м
Крюково
19:06
1 м
19:07
43 м
Алабушево
19:10
1 м
19:11
47 м
Радищево
19:14
1 м
19:15
51 м
Поваровка
19:18
1 м
19:19
55 м
Поварово 1
19:21
1 м
19:22
58 м
Березки Дачные
19:25
1 м
19:26
1 ч 2 м
Подсолнечная
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
Сенеж
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
Головково
19:39
1 м
19:40
1 ч 16 м
Покровка
19:43
1 м
19:44
1 ч 20 м
Фроловское
19:48
1 м
19:49
1 ч 25 м
Стреглово
19:52
1 м
19:53
1 ч 29 м
Клин
20:00
1 ч 37 м