Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6518 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
18:20
Рижская
18:25
1 м
18:26
5 м
Останкино
18:29
1 м
18:30
9 м
Петровско-Разумовское
18:33
1 м
18:34
13 м
Нати
18:35
1 м
18:36
15 м
Моссельмаш
18:38
1 м
18:39
18 м
Ховрино
18:40
1 м
18:41
20 м
Левобережная
18:43
1 м
18:44
23 м
Химки
18:46
1 м
18:47
26 м
Планерная
18:51
1 м
18:52
31 м
Новоподрезково
18:54
1 м
18:55
34 м
Подрезково
18:57
1 м
18:58
37 м
Сходня
19:00
1 м
19:01
40 м
Фирсановская
19:03
1 м
19:04
43 м
Малино
19:07
1 м
19:08
47 м
Крюково
19:12
1 м
19:13
52 м
Алабушево
19:16
1 м
19:17
56 м
Радищево
19:20
1 м
19:21
1 ч
Поваровка
19:24
1 м
19:25
1 ч 4 м
Поварово 1
19:27
1 м
19:28
1 ч 7 м
Березки Дачные
19:31
1 м
19:32
1 ч 11 м
Подсолнечная
19:38
1 м
19:39
1 ч 18 м
Сенеж
20:09
1 м
20:10
1 ч 49 м
Головково
20:13
1 м
20:14
1 ч 53 м
Покровка
20:17
1 м
20:18
1 ч 57 м
Фроловское
20:22
1 м
20:23
2 ч 2 м
Стреглово
20:26
1 м
20:27
2 ч 6 м
Клин
20:34
2 ч 14 м