Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6518 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6518 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:18
Серп И Молот
08:21
2 м
08:23
3 м
Карачарово
08:26
1 м
08:27
8 м
Чухлинка
08:29
1 м
08:30
11 м
Кусково
08:32
1 м
08:33
14 м
Новогиреево
08:35
1 м
08:36
17 м
Реутово
08:39
1 м
08:40
21 м
Никольское
08:42
1 м
08:43
24 м
Салтыковская
08:45
1 м
08:46
27 м
Кучино
08:48
1 м
08:49
30 м
Железнодорожная
08:55
37 м