Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6518 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6518 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
11:30
Толоконцево
11:43
1 м
11:44
13 м
Рекшино
11:48
1 м
11:49
18 м
Киселиха
11:52
1 м
11:53
22 м
Шпалозавод
11:56
1 м
11:57
26 м
Каликино
12:00
1 м
12:01
30 м
Линда
12:07
1 м
12:08
37 м
Кеза
12:13
1 м
12:14
43 м
Тарасиха
12:18
1 м
12:19
48 м
Осинки
12:28
1 м
12:29
58 м
Семенов
12:38
1 ч 8 м