Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - МалошуйкаЭлектричка 6518 - Обозерская - Малошуйка, расписание

Расписание электрички 6518 Обозерская - Малошуйка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
20:40
350 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
4 м
344 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
12 м
Урамец
20:58
2 м
21:00
18 м
331 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
26 м
Большая Кяма
21:11
1 м
21:12
31 м
Мошное
21:21
1 м
21:22
41 м
313 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
49 м
Кодино
21:37
2 м
21:39
57 м
297 Км Остановочный Пункт
21:47
1 м
21:48
1 ч 7 м
Костринский Ручей
21:53
1 м
21:54
1 ч 13 м
Мудьюга
22:02
2 м
22:04
1 ч 22 м
Глазаниха
22:15
2 м
22:17
1 ч 35 м
Тесовка
22:27
1 м
22:28
1 ч 47 м
Вонгуда
22:37
3 м
22:40
1 ч 57 м
Пост 243 Км
22:45
2 м
22:47
2 ч 5 м
Грибаниха
22:57
1 м
22:58
2 ч 17 м
229 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
2 ч 25 м
227 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
2 ч 28 м
Поньга
23:15
2 м
23:17
2 ч 35 м
212 Км Остановочный Пункт
23:25
1 м
23:26
2 ч 45 м
Шастинский
23:31
1 м
23:32
2 ч 51 м
205 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
2 ч 56 м
202 Км Остановочный Пункт
23:41
1 м
23:42
3 ч 1 м
Нименга
23:48
2 м
23:50
3 ч 8 м
191 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
3 ч 14 м
Малошуйка
00:02
3 ч 22 м