Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - МалошуйкаЭлектричка 6518 - Обозерская - Малошуйка, расписание

Расписание электрички 6518 Обозерская - Малошуйка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
20:50
Урамец
21:02
2 м
21:04
12 м
331 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
23 м
Большая Кяма
21:18
1 м
21:19
28 м
Мошное
21:29
1 м
21:30
39 м
313 Км Остановочный Пункт
21:37
1 м
21:38
47 м
Кодино
21:45
2 м
21:47
55 м
Костринский Ручей
21:58
1 м
21:59
1 ч 8 м
Мудьюга
22:07
2 м
22:09
1 ч 17 м
Глазаниха
22:20
2 м
22:22
1 ч 30 м
Тесовка
22:32
1 м
22:33
1 ч 42 м
Вонгуда
22:42
3 м
22:45
1 ч 52 м
Пост 243 Км
22:50
2 м
22:52
2 ч
Грибаниха
23:02
1 м
23:03
2 ч 12 м
Поньга
23:16
2 м
23:18
2 ч 26 м
Шастинский
23:30
1 м
23:31
2 ч 40 м
205 Км Остановочный Пункт
23:35
1 м
23:36
2 ч 45 м
Нименга
23:48
2 м
23:50
2 ч 58 м
Малошуйка
00:03
3 ч 13 м