Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6518 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
07:10
Мартышкино
07:14
1 м
07:15
4 м
Университетская
07:17
1 м
07:18
7 м
Старый Петергоф
07:21
1 м
07:22
11 м
Новый Петергоф
07:27
1 м
07:28
17 м
Красные Зори
07:32
1 м
07:33
22 м
Стрельна
07:36
1 м
07:37
26 м
Сергиево
07:40
1 м
07:41
30 м
Сосновая Поляна
07:45
1 м
07:46
35 м
Лигово
07:49
1 м
07:50
39 м
Ульянка
07:53
1 м
07:54
43 м
Дачное
07:58
1 м
07:59
48 м
Ленинский Проспект
08:03
1 м
08:04
53 м
Броневая
08:07
1 м
08:08
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:14
1 ч 4 м