Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6518 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6518 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
07:12
Мартышкино
07:16
1 м
07:17
4 м
Университетская
07:19
1 м
07:20
7 м
Старый Петергоф
07:23
1 м
07:24
11 м
Новый Петергоф
07:28
1 м
07:29
16 м
Красные Зори
07:32
1 м
07:33
20 м
Стрельна
07:36
1 м
07:37
24 м
Сергиево
07:40
1 м
07:41
28 м
Сосновая Поляна
07:45
1 м
07:46
33 м
Лигово
07:49
1 м
07:50
37 м
Ульянка
07:53
1 м
07:54
41 м
Дачное
07:57
1 м
07:58
45 м
Ленинский Проспект
08:01
1 м
08:02
49 м
Броневая
08:04
1 м
08:05
52 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:11
59 м