Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - Красный КутЭлектричка 6518 - Саратов - Красный Кут, расписание

Расписание электрички 6518 Саратов - Красный Кут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
16:40
Мясокомбинат
17:11
1 м
17:12
31 м
Анисовка
17:17
1 м
17:18
37 м
Безымянная
17:39
1 м
17:40
59 м
Титоренко
17:53
1 м
17:54
1 ч 13 м
Золотая Степь
18:04
1 м
18:05
1 ч 24 м
Наливная
18:14
1 м
18:15
1 ч 34 м
Урбах
18:23
1 м
18:24
1 ч 43 м
Кобзаревский
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
Красный Кут
18:57
2 ч 17 м