Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВорожбаВорожба - СумыЭлектричка 6518 - Ворожба - Сумы, расписание

Расписание электрички 6518 Ворожба - Сумы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ворожба-Пасс.
20:33
Белополье
20:41
1 м
20:42
8 м
Торохтяный
20:50
14 м
21:04
17 м
15 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
37 м
Ульяновка
21:14
1 м
21:15
41 м
Виры
21:20
1 м
21:21
47 м
24 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
53 м
Амбары
21:31
1 м
21:32
58 м
Лекарское
21:37
1 м
21:38
1 ч 4 м
Головашевка
21:42
1 м
21:43
1 ч 9 м
52 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 24 м
Сумы
22:03
1 ч 30 м