Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - СосновоЭлектричка 6519 - Девяткино - Сосново, расписание

Расписание электрички 6519 Девяткино - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
09:29
Лаврики
09:32
1 м
09:33
3 м
Капитолово
09:35
1 м
09:36
6 м
Кузьмолово
09:38
1 м
09:39
9 м
Токсово
09:43
1 м
09:44
14 м
Кавголово
09:48
1 м
09:49
19 м
Осельки
09:53
1 м
09:54
24 м
Пери
09:58
1 м
09:59
29 м
39 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
32 м
Грузино
10:06
1 м
10:07
37 м
47 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
40 м
Васкелово
10:16
1 м
10:17
47 м
54 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
50 м
Лемболово
10:22
1 м
10:23
53 м
Орехово
10:29
1 м
10:30
1 ч
67 Км Остановочный Пункт
10:32
1 м
10:33
1 ч 3 м
69 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
1 ч 6 м
Сосново
10:42
1 ч 13 м