Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6519 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
20:17
Трудовая
20:24
1 м
20:25
7 м
Катуар
20:28
1 м
20:29
11 м
Некрасовская
20:31
1 м
20:32
14 м
Луговая
20:35
1 м
20:36
18 м
Депо
20:38
1 м
20:39
21 м
Лобня
20:41
1 м
20:42
24 м
Шереметьевская
20:45
1 м
20:46
28 м
Хлебниково
20:47
1 м
20:48
30 м
Водники
20:50
1 м
20:51
33 м
Долгопрудная
20:52
1 м
20:53
35 м
Новодачная
20:55
1 м
20:56
38 м
Лианозово
20:59
1 м
21:00
42 м
Бескудниково
21:02
1 м
21:03
45 м
Дегунино
21:05
1 м
21:06
48 м
Окружная
21:08
1 м
21:09
51 м
Тимирязевская
21:11
1 м
21:12
54 м
Москва-Савеловская
21:18
1 ч 1 м