Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИкшаИкша - МоскваЭлектричка 6519 - Икша - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Икша - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Икша
19:15
Трудовая
19:22
1 м
19:23
7 м
Катуар
19:26
1 м
19:27
11 м
Некрасовская
19:29
1 м
19:30
14 м
Луговая
19:33
1 м
19:34
18 м
Депо
19:36
1 м
19:37
21 м
Лобня
19:40
2 м
19:42
25 м
Шереметьевская
19:45
1 м
19:46
30 м
Долгопрудная
19:49
1 м
19:50
34 м
Новодачная
19:52
1 м
19:53
37 м
Лианозово
19:56
1 м
19:57
41 м
Бескудниково
19:59
1 м
20:00
44 м
Дегунино
20:02
1 м
20:03
47 м
Окружная
20:05
1 м
20:06
50 м
Тимирязевская
20:09
1 м
20:10
54 м
Москва-Савеловская
20:16
1 ч 1 м