Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6519 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
16:10
Фроловское
16:17
1 м
16:18
7 м
Покровка
16:22
1 м
16:23
12 м
Сенеж
16:27
1 м
16:28
17 м
Подсолнечная
16:30
1 м
16:31
20 м
Березки Дачные
16:37
1 м
16:38
27 м
Поварово 1
16:41
1 м
16:42
31 м
Поваровка
16:44
1 м
16:45
34 м
Крюково
16:52
1 м
16:53
42 м
Сходня
17:03
1 м
17:04
53 м
Подрезково
17:06
1 м
17:07
56 м
Новоподрезково
17:09
1 м
17:10
59 м
Планерная
17:12
1 м
17:13
1 ч 2 м
Химки
17:17
1 м
17:18
1 ч 7 м
Левобережная
17:20
1 м
17:21
1 ч 10 м
Ховрино
17:23
1 м
17:24
1 ч 13 м
Моссельмаш
17:26
1 м
17:27
1 ч 16 м
Нати
17:29
1 м
17:30
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
17:31
1 м
17:32
1 ч 21 м
Останкино
17:36
1 м
17:37
1 ч 26 м
Рижская
17:40
1 м
17:41
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
17:46
1 ч 36 м