Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6519 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
12:51
Стреглово
12:57
1 м
12:58
6 м
Фроловское
13:01
1 м
13:02
10 м
Покровка
13:06
1 м
13:07
15 м
Головково
13:10
1 м
13:11
19 м
Сенеж
13:14
1 м
13:15
23 м
Подсолнечная
13:17
1 м
13:18
26 м
Березки Дачные
13:24
1 м
13:25
33 м
Поварово 1
13:28
1 м
13:29
37 м
Поваровка
13:31
1 м
13:32
40 м
Радищево
13:35
1 м
13:36
44 м
Алабушево
13:40
1 м
13:41
49 м
Крюково
13:44
1 м
13:45
53 м
Малино
13:47
1 м
13:48
56 м
Фирсановская
13:52
1 м
13:53
1 ч 1 м
Сходня
13:55
1 м
13:56
1 ч 4 м
Подрезково
13:58
1 м
13:59
1 ч 7 м
Новоподрезково
14:00
1 м
14:01
1 ч 9 м
Планерная
14:03
1 м
14:04
1 ч 12 м
Химки
14:08
1 м
14:09
1 ч 17 м
Левобережная
14:11
1 м
14:12
1 ч 20 м
Ховрино
14:14
1 м
14:15
1 ч 23 м
Моссельмаш
14:17
1 м
14:18
1 ч 26 м
Нати
14:20
1 м
14:21
1 ч 29 м
Петровско-Разумовское
14:22
1 м
14:23
1 ч 31 м
Останкино
14:27
1 м
14:28
1 ч 36 м
Рижская
14:31
1 м
14:32
1 ч 40 м
Москва-Октябрьская
14:37
1 ч 46 м