Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6519 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
16:47
Стреглово
16:52
1 м
16:53
5 м
Фроловское
16:56
1 м
16:57
9 м
Покровка
17:01
1 м
17:02
14 м
Сенеж
17:07
1 м
17:08
20 м
Подсолнечная
17:11
1 м
17:12
24 м
Поварово 1
17:20
1 м
17:21
33 м
Поваровка
17:23
1 м
17:24
36 м
Крюково
17:31
1 м
17:32
44 м
Сходня
17:39
1 м
17:40
52 м
Подрезково
17:42
1 м
17:43
55 м
Планерная
17:46
1 м
17:47
59 м
Химки
17:51
1 м
17:52
1 ч 4 м
Левобережная
17:54
1 м
17:55
1 ч 7 м
Ховрино
17:57
1 м
17:58
1 ч 10 м
Моссельмаш
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
Нати
18:03
1 м
18:04
1 ч 16 м
Петровско-Разумовское
18:05
1 м
18:06
1 ч 18 м
Останкино
18:10
1 м
18:11
1 ч 23 м
Рижская
18:14
1 м
18:15
1 ч 27 м
Москва-Октябрьская
18:21
1 ч 34 м