Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6519 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
17:02
Стреглово
17:07
1 м
17:08
5 м
Фроловское
17:11
1 м
17:12
9 м
Покровка
17:16
1 м
17:17
14 м
Сенеж
17:22
1 м
17:23
20 м
Подсолнечная
17:26
1 м
17:27
24 м
Поварово 1
17:35
1 м
17:36
33 м
Поваровка
17:38
1 м
17:39
36 м
Крюково
17:46
1 м
17:47
44 м
Сходня
17:55
1 м
17:56
53 м
Подрезково
17:58
1 м
17:59
56 м
Новоподрезково
18:01
1 м
18:02
59 м
Планерная
18:04
1 м
18:05
1 ч 2 м
Химки
18:09
1 м
18:10
1 ч 7 м
Левобережная
18:12
1 м
18:13
1 ч 10 м
Ховрино
18:15
1 м
18:16
1 ч 13 м
Моссельмаш
18:18
1 м
18:19
1 ч 16 м
Нати
18:21
1 м
18:22
1 ч 19 м
Петровско-Разумовское
18:23
1 м
18:24
1 ч 21 м
Останкино
18:28
1 м
18:29
1 ч 26 м
Рижская
18:32
1 м
18:33
1 ч 30 м
Москва-Октябрьская
18:37
1 ч 35 м