Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6519 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6519 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
17:46
Москва-Товарная-Павелецкая
17:49
1 м
17:50
3 м
Зил
17:52
1 м
17:53
6 м
Нижние Котлы
17:56
1 м
17:57
10 м
Коломенское
18:01
1 м
18:02
15 м
Чертаново
18:04
1 м
18:05
18 м
Бирюлево-Товарная
18:10
1 м
18:11
24 м
Бирюлево-Пасс
18:13
1 м
18:14
27 м
Булатниково
18:16
1 м
18:17
30 м
Расторгуево
18:19
1 м
18:20
33 м
Платформа Калинина
18:24
1 м
18:25
38 м
Ленинская
18:27
1 м
18:28
41 м
32 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
44 м
Домодедово
18:34
3 м
18:37
48 м
Авиационная
18:44
1 м
18:45
58 м
Космос
18:50
1 м
18:51
1 ч 4 м
Аэропорт Домодедово
18:54
1 ч 8 м