Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6519 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6519 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:26
Москва-Сортировочная-Киевская
12:31
1 м
12:32
5 м
Матвеевское
12:35
1 м
12:36
9 м
Очаково 1
12:38
1 м
12:39
12 м
Сколково
12:41
1 м
12:42
15 м
Солнечная
12:46
1 м
12:47
20 м
Переделкино
12:50
1 м
12:51
24 м
Мичуринец
12:53
1 м
12:54
27 м
Внуково
12:56
1 м
12:57
30 м
Лесной Городок
13:01
1 м
13:02
35 м
Толстопальцево
13:05
1 м
13:06
39 м
Кокошкино
13:07
1 м
13:08
41 м
Крекшино
13:12
1 м
13:13
46 м
Победа
13:15
1 м
13:16
49 м
Апрелевка
13:20
54 м