Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6519 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6519 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:10
Москва-Сортировочная-Киевская
10:15
1 м
10:16
5 м
Матвеевское
10:19
1 м
10:20
9 м
Очаково 1
10:22
1 м
10:23
12 м
Сколково
10:25
1 м
10:26
15 м
Солнечная
10:28
1 м
10:29
18 м
Переделкино
10:31
1 м
10:32
21 м
Мичуринец
10:35
1 м
10:36
25 м
Внуково
10:38
1 м
10:39
28 м
Лесной Городок
10:43
1 м
10:44
33 м
Толстопальцево
10:46
1 м
10:47
36 м
Кокошкино
10:49
1 м
10:50
39 м
Крекшино
10:54
1 м
10:55
44 м
Победа
10:56
1 м
10:57
46 м
Апрелевка
11:01
51 м