Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6519 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6519 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
14:56
Дмитровская
15:02
1 м
15:03
6 м
Гражданская
15:05
1 м
15:06
9 м
Красный Балтиец
15:09
1 м
15:10
13 м
Ленинградская
15:11
1 м
15:12
15 м
Покровско-Стрешнево
15:14
1 м
15:15
18 м
Тушино
15:19
1 м
15:20
23 м
Трикотажная
15:22
1 м
15:23
26 м
Павшино
15:28
1 м
15:29
32 м
Красногорская
15:31
1 м
15:32
35 м
Опалиха
15:36
1 м
15:37
40 м
Аникеевка
15:38
1 м
15:39
42 м
Нахабино
15:43
1 м
15:44
47 м
Малиновка
15:46
1 м
15:47
50 м
Дедовск
15:50
1 м
15:51
54 м
Миитовская
15:53
1 м
15:54
57 м
Снегири
15:58
1 м
15:59
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
1 ч 7 м
Манихино 1
16:07
1 м
16:08
1 ч 11 м
Троицкая
16:10
1 м
16:11
1 ч 14 м
Истра
16:13
1 м
16:14
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
16:18
1 ч 22 м