Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6519 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6519 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
14:46
Дмитровская
14:52
1 м
14:53
6 м
Гражданская
14:55
1 м
14:56
9 м
Красный Балтиец
14:59
1 м
15:00
13 м
Ленинградская
15:01
1 м
15:02
15 м
Покровско-Стрешнево
15:04
1 м
15:05
18 м
Тушино
15:09
1 м
15:10
23 м
Трикотажная
15:12
1 м
15:13
26 м
Павшино
15:18
1 м
15:19
32 м
Красногорская
15:21
1 м
15:22
35 м
Опалиха
15:26
1 м
15:27
40 м
Аникеевка
15:28
1 м
15:29
42 м
Нахабино
15:33
1 м
15:34
47 м
Малиновка
15:36
1 м
15:37
50 м
Дедовск
15:40
1 м
15:41
54 м
Миитовская
15:43
1 м
15:44
57 м
Снегири
15:48
1 м
15:49
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 7 м
Манихино 1
15:57
1 м
15:58
1 ч 11 м
Троицкая
16:00
1 м
16:01
1 ч 14 м
Истра
16:03
1 м
16:04
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
16:08
1 ч 22 м