Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6519/6520 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6519/6520 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
08:25
Мукачево-перевалочная
08:29
1 м
08:30
4 м
Ключарки
08:36
1 м
08:37
11 м
Страбичево
08:43
1 м
08:44
18 м
Баркасово
08:50
1 м
08:51
25 м
Ровное
08:54
1 м
08:55
29 м
1727 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
33 м
Батево
09:04
2 м
09:06
39 м
Свобода
09:10
1 м
09:11
45 м
Есень
09:16
1 м
09:17
51 м
Есень-платформа
09:22
1 м
09:23
57 м
Минеральное
09:27
1 м
09:28
1 ч 2 м
Перевалочная База
09:32
1 м
09:33
1 ч 7 м
Чоп
09:36
10 м
09:46
1 ч 11 м
Дачная
09:53
1 м
09:54
1 ч 28 м
Цегловка
09:58
1 м
09:59
1 ч 33 м
Струмковка
10:03
1 м
10:04
1 ч 38 м
Холмок
10:10
1 м
10:11
1 ч 45 м
Лвч-5
10:17
1 м
10:18
1 ч 52 м
Ужгород
10:20
15 м
10:35
1 ч 55 м
Доманинцы
10:41
1 м
10:42
2 ч 16 м
Онаковцы
10:44
1 м
10:45
2 ч 19 м
Невицкое
10:48
1 м
10:49
2 ч 23 м
Невицкое-подзамок
10:51
1 м
10:52
2 ч 26 м
Камяница
10:55
2 м
10:57
2 ч 30 м
Ворочево
11:03
1 м
11:04
2 ч 38 м
Перечин
11:10
2 м
11:12
2 ч 45 м
Заричево
11:19
1 м
11:20
2 ч 54 м
Дубрыничи(платформа)
11:24
1 м
11:25
2 ч 59 м
Дубрыничи
11:28
1 м
11:29
3 ч 3 м
Мирча
11:34
1 м
11:35
3 ч 9 м
Малый Березный
11:38
1 м
11:39
3 ч 13 м
Школа-интернат
11:42
1 м
11:43
3 ч 17 м
Великий Березный
11:47
2 м
11:49
3 ч 22 м
Забродь
11:53
1 м
11:54
3 ч 28 м
Пороги
11:56
1 м
11:57
3 ч 31 м
Соля
12:05
1 м
12:06
3 ч 40 м
202 Км Остановочный Пункт
12:09
1 м
12:10
3 ч 44 м
Кострино
12:14
1 м
12:15
3 ч 49 м
Жорнава
12:23
1 м
12:24
3 ч 58 м
Загарб
12:26
2 м
12:28
4 ч 1 м
Ставне-2
12:32
1 м
12:33
4 ч 7 м
Ставне
12:38
2 м
12:40
4 ч 13 м
Луг
12:46
1 м
12:47
4 ч 21 м
Волосянка-Закарпатская
12:53
2 м
12:55
4 ч 28 м
Ужок
13:00
1 м
13:01
4 ч 35 м
Щербин
13:14
1 м
13:15
4 ч 49 м
Сянки
13:35
5 ч 10 м