Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМукачевоМукачево - СянкиЭлектричка 6519/6520 - Мукачево - Сянки, расписание

Расписание электрички 6519/6520 Мукачево - Сянки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мукачево
08:25
Мукачево-перевалочная
08:29
1 м
08:30
4 м
Ключарки
08:36
1 м
08:37
11 м
Страбичево
08:43
1 м
08:44
18 м
Баркасово
08:50
1 м
08:51
25 м
Ровное
08:54
1 м
08:55
29 м
1727 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
33 м
Батево
09:04
2 м
09:06
39 м
Свобода
09:10
1 м
09:11
45 м
Есень
09:16
1 м
09:17
51 м
Есень-платформа
09:22
1 м
09:23
57 м
Минеральное
09:27
1 м
09:28
1 ч 2 м
Перевалочная База
09:32
1 м
09:33
1 ч 7 м
Чоп
09:36
12 м
09:48
1 ч 11 м
Дачная
09:55
1 м
09:56
1 ч 30 м
Цегловка
10:00
1 м
10:01
1 ч 35 м
Струмковка
10:05
1 м
10:06
1 ч 40 м
Холмок
10:12
1 м
10:13
1 ч 47 м
Лвч-5
10:19
1 м
10:20
1 ч 54 м
Ужгород
10:22
13 м
10:35
1 ч 57 м
Доманинцы
10:41
1 м
10:42
2 ч 16 м
Онаковцы
10:44
1 м
10:45
2 ч 19 м
Невицкое
10:48
1 м
10:49
2 ч 23 м
Невицкое-подзамок
10:51
1 м
10:52
2 ч 26 м
Камяница
10:55
3 м
10:58
2 ч 30 м
Ворочево
11:04
1 м
11:05
2 ч 39 м
Перечин
11:11
2 м
11:13
2 ч 46 м
Заричево
11:20
1 м
11:21
2 ч 55 м
Дубрыничи(платформа)
11:25
1 м
11:26
3 ч
Дубрыничи
11:29
1 м
11:30
3 ч 4 м
Мирча
11:35
1 м
11:36
3 ч 10 м
Малый Березный
11:39
1 м
11:40
3 ч 14 м
Школа-интернат
11:43
1 м
11:44
3 ч 18 м
Великий Березный
11:48
2 м
11:50
3 ч 23 м
Забродь
11:54
1 м
11:55
3 ч 29 м
Пороги
11:57
1 м
11:58
3 ч 32 м
Соля
12:05
1 м
12:06
3 ч 40 м
202 Км Остановочный Пункт
12:10
1 м
12:11
3 ч 45 м
Кострино
12:14
1 м
12:15
3 ч 49 м
Жорнава
12:23
1 м
12:24
3 ч 58 м
Загарб
12:26
2 м
12:28
4 ч 1 м
Ставне-2
12:32
1 м
12:33
4 ч 7 м
Ставне
12:37
1 м
12:38
4 ч 12 м
Луг
12:45
1 м
12:46
4 ч 20 м
Волосянка-Закарпатская
12:51
1 м
12:52
4 ч 26 м
Ужок
12:57
1 м
12:58
4 ч 32 м
Щербин
13:11
1 м
13:12
4 ч 46 м
Сянки
13:31
5 ч 6 м