Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6519 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
07:07
Раменское
07:08
1 м
07:09
1 м
Фабричная
07:10
1 м
07:11
3 м
Платформа 42 Км
07:13
1 м
07:14
6 м
Кратово
07:15
1 м
07:16
8 м
Отдых
07:18
1 м
07:19
11 м
Ильинская
07:21
1 м
07:22
14 м
Быково
07:24
1 м
07:25
17 м
Удельная
07:27
1 м
07:28
20 м
Малаховка
07:30
1 м
07:31
23 м
Красково
07:32
1 м
07:33
25 м
Томилино
07:35
1 м
07:36
28 м
Панки
07:38
1 м
07:39
31 м
Люберцы 1
07:42
1 м
07:43
35 м
Ухтомская
07:45
1 м
07:46
38 м
Косино
07:48
1 м
07:49
41 м
Выхино
07:51
1 м
07:52
44 м
Вешняки
07:54
1 м
07:55
47 м
Плющево
07:56
1 м
07:57
49 м
Перово
07:58
1 м
07:59
51 м
Фрезер
08:01
1 м
08:02
54 м
Новая
08:03
1 м
08:04
56 м
Сортировочная
08:06
1 м
08:07
59 м
Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
1 ч 2 м
Москва-Казанская
08:17
1 ч 10 м