Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6519 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
07:08
Раменское
07:09
1 м
07:10
1 м
Фабричная
07:11
1 м
07:12
3 м
Платформа 42 Км
07:14
1 м
07:15
6 м
Кратово
07:16
1 м
07:17
8 м
Отдых
07:19
1 м
07:20
11 м
Ильинская
07:22
1 м
07:23
14 м
Быково
07:25
1 м
07:26
17 м
Удельная
07:28
1 м
07:29
20 м
Малаховка
07:31
1 м
07:32
23 м
Красково
07:33
1 м
07:34
25 м
Томилино
07:36
1 м
07:37
28 м
Панки
07:39
1 м
07:40
31 м
Люберцы 1
07:42
1 м
07:43
34 м
Ухтомская
07:45
1 м
07:46
37 м
Косино
07:48
1 м
07:49
40 м
Выхино
07:51
1 м
07:52
43 м
Вешняки
07:54
1 м
07:55
46 м
Плющево
07:56
1 м
07:57
48 м
Перово
07:58
1 м
07:59
50 м
Фрезер
08:01
1 м
08:02
53 м
Новая
08:03
1 м
08:04
55 м
Сортировочная
08:06
1 м
08:07
58 м
Электрозаводская
08:09
1 м
08:10
1 ч 1 м
Москва-Казанская
08:17
1 ч 9 м