Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6519 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6519 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:01
Кушелевка
09:08
1 м
09:09
7 м
Пискаревка
09:13
1 м
09:14
12 м
Ручьи
09:18
1 м
09:19
17 м
Мурино
09:23
1 м
09:24
22 м
Девяткино
09:27
2 м
09:29
26 м
Лаврики
09:32
1 м
09:33
31 м
Капитолово
09:35
1 м
09:36
34 м
Кузьмолово
09:38
1 м
09:39
37 м
Токсово
09:43
1 м
09:44
42 м
Кавголово
09:48
1 м
09:49
47 м
Осельки
09:53
1 м
09:54
52 м
Пери
09:58
1 м
09:59
57 м
39 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч
Грузино
10:06
1 м
10:07
1 ч 5 м
47 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 8 м
Васкелово
10:16
1 ч 15 м