Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6519 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:46
Кучино
08:49
1 м
08:50
3 м
Салтыковская
08:52
1 м
08:53
6 м
Никольское
08:55
1 м
08:56
9 м
Реутово
08:59
1 м
09:00
13 м
Новогиреево
09:03
1 м
09:04
17 м
Кусково
09:06
1 м
09:07
20 м
Чухлинка
09:08
1 м
09:09
22 м
Карачарово
09:11
1 м
09:12
25 м
Серп И Молот
09:16
2 м
09:18
30 м
Москва-Курская
09:23
37 м