Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6519 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6519 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:43
Кучино
08:46
1 м
08:47
3 м
Салтыковская
08:49
1 м
08:50
6 м
Никольское
08:51
1 м
08:52
8 м
Реутово
08:55
1 м
08:56
12 м
Новогиреево
08:59
1 м
09:00
16 м
Кусково
09:02
1 м
09:03
19 м
Чухлинка
09:04
1 м
09:05
21 м
Карачарово
09:07
1 м
09:08
24 м
Серп И Молот
09:12
2 м
09:14
29 м
Москва-Курская
09:19
36 м