Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6519/6520 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
05:34
01:34
Новолуговская
05:38
01:38
1 м
05:39
01:39
1 д 4 м
Гусиный Брод
05:42
01:42
1 м
05:43
01:43
1 д 8 м
Комаровка
05:47
01:47
1 м
05:48
01:48
1 д 13 м
Дубрава
05:51
01:51
1 м
05:52
01:52
1 д 17 м
Учебный
05:56
01:56
1 м
05:57
01:57
1 д 22 м
Издревая
06:02
02:02
1 м
06:03
02:03
1 д 28 м
Инская
06:12
02:12
1 м
06:13
02:13
1 д 38 м
Первомайская
06:16
02:16
1 м
06:17
02:17
1 д 42 м
Новогодняя
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 45 м
Иня
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 50 м
Камышенская
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 54 м
Инструментальный
06:31
02:31
1 м
06:32
02:32
1 д 57 м
Новосибирск-Южный
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 1 ч 1 м
Речной Вокзал
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 1 ч 3 м
Центр
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 1 ч 6 м
Новосибирск-Главный
06:47
02:47
1 д 1 ч 13 м