Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6519/6520 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6519/6520 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
05:36
02:36
Новолуговская
05:40
02:40
1 м
05:41
02:41
1 д 4 м
Гусиный Брод
05:44
02:44
1 м
05:45
02:45
1 д 8 м
Комаровка
05:49
02:49
1 м
05:50
02:50
1 д 13 м
Дубрава
05:53
02:53
1 м
05:54
02:54
1 д 17 м
Учебный
05:58
02:58
1 м
05:59
02:59
1 д 22 м
Издревая
06:04
03:04
1 м
06:05
03:05
1 д 28 м
Инская
06:14
03:14
1 м
06:15
03:15
1 д 38 м
Первомайская
06:18
03:18
1 м
06:19
03:19
1 д 42 м
Новогодняя
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
1 д 45 м
Иня
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
1 д 50 м
Камышенская
06:30
03:30
1 м
06:31
03:31
1 д 54 м
Инструментальный
06:33
03:33
1 м
06:34
03:34
1 д 57 м
Новосибирск-Южный
06:37
03:37
1 м
06:38
03:38
1 д 1 ч 1 м
Речной Вокзал
06:39
03:39
1 м
06:40
03:40
1 д 1 ч 3 м
Центр
06:42
03:42
1 м
06:43
03:43
1 д 1 ч 6 м
Новосибирск-Главный
06:49
03:49
1 д 1 ч 13 м