Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ВаренаЭлектричка 651Т - Вильнюс - Варена, расписание

Расписание электрички 651Т Вильнюс - Варена

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
17:15
Паняряй
17:26
1 м
17:27
11 м
Воке
17:31
1 м
17:32
16 м
Лянтварис
17:39
1 м
17:40
24 м
Сянейи Тракай
17:46
1 м
17:47
31 м
Мишкиняй
17:50
1 м
17:51
35 м
Шклеряй
17:56
1 м
17:57
41 м
Рудишкес
18:03
1 м
18:04
48 м
Кляпочай
18:11
1 м
18:12
56 м
Кальвяй
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
Валькининкай
18:24
1 м
18:25
1 ч 9 м
Памяркяй
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
Матуйзос
18:35
1 м
18:36
1 ч 20 м
Варена
18:47
1 ч 32 м