Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6520 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6520 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
18:18
Космос
18:21
1 м
18:22
3 м
Авиационная
18:27
1 м
18:28
9 м
Домодедово
18:35
1 м
18:36
17 м
Ленинская
18:41
1 м
18:42
23 м
Расторгуево
18:48
1 м
18:49
30 м
Булатниково
18:52
1 м
18:53
34 м
Бирюлево-Пасс
18:55
2 м
18:57
37 м
Бирюлево-Товарная
18:58
1 м
18:59
40 м
Чертаново
19:04
1 м
19:05
46 м
Коломенское
19:07
1 м
19:08
49 м
Нижние Котлы
19:12
1 м
19:13
54 м
Зил
19:15
1 м
19:16
57 м
Москва-Товарная-Павелецкая
19:19
1 м
19:20
1 ч 1 м
Москва-Павелецкая
19:23
1 ч 5 м