Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6520 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
00:40
Тимирязевская
00:45
1 м
00:46
1 д 5 м
Окружная
00:49
1 м
00:50
1 д 9 м
Дегунино
00:51
1 м
00:52
1 д 11 м
Бескудниково
00:54
1 м
00:55
1 д 14 м
Лианозово
00:57
1 м
00:58
1 д 17 м
Марк
01:00
1 м
01:01
1 д 20 м
Новодачная
01:03
1 м
01:04
1 д 23 м
Долгопрудная
01:06
1 м
01:07
1 д 26 м
Водники
01:09
1 м
01:10
1 д 29 м
Хлебниково
01:11
1 м
01:12
1 д 31 м
Шереметьевская
01:14
1 м
01:15
1 д 34 м
Лобня
01:18
1 м
01:19
1 д 38 м
Депо
01:20
1 м
01:21
1 д 40 м
Луговая
01:24
1 м
01:25
1 д 44 м
Некрасовская
01:27
1 м
01:28
1 д 47 м
Катуар
01:30
1 м
01:31
1 д 50 м
Трудовая
01:33
1 м
01:34
1 д 53 м
Икша
01:42
1 д 1 ч 2 м