Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ИкшаЭлектричка 6520 - Москва - Икша, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Икша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
00:45
Тимирязевская
00:50
1 м
00:51
1 д 5 м
Окружная
00:54
1 м
00:55
1 д 9 м
Дегунино
00:56
1 м
00:57
1 д 11 м
Бескудниково
00:59
1 м
01:00
1 д 14 м
Лианозово
01:04
1 м
01:05
1 д 19 м
Марк
01:08
1 м
01:09
1 д 23 м
Новодачная
01:13
1 м
01:14
1 д 28 м
Долгопрудная
01:16
1 м
01:17
1 д 31 м
Водники
01:20
1 м
01:21
1 д 35 м
Хлебниково
01:24
1 м
01:25
1 д 39 м
Шереметьевская
01:26
1 м
01:27
1 д 41 м
Лобня
01:33
1 м
01:34
1 д 48 м
Депо
01:35
1 м
01:36
1 д 50 м
Луговая
01:39
1 м
01:40
1 д 54 м
Некрасовская
01:42
1 м
01:43
1 д 57 м
Катуар
01:45
1 м
01:46
1 д 1 ч
Трудовая
01:51
1 м
01:52
1 д 1 ч 6 м
Икша
02:02
1 д 1 ч 17 м