Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6520 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:49
Рижская
19:53
1 м
19:54
4 м
Останкино
19:57
1 м
19:58
8 м
Петровско-Разумовское
20:01
1 м
20:02
12 м
Нати
20:03
1 м
20:04
14 м
Моссельмаш
20:06
1 м
20:07
17 м
Ховрино
20:09
1 м
20:10
20 м
Левобережная
20:12
1 м
20:13
23 м
Химки
20:15
1 м
20:16
26 м
Планерная
20:20
1 м
20:21
31 м
Новоподрезково
20:23
1 м
20:24
34 м
Подрезково
20:25
1 м
20:26
36 м
Сходня
20:28
1 м
20:29
39 м
Фирсановская
20:31
1 м
20:32
42 м
Малино
20:35
1 м
20:36
46 м
Крюково
20:40
1 м
20:41
51 м
Алабушево
20:44
1 м
20:45
55 м
Радищево
20:48
1 м
20:49
59 м
Поваровка
20:52
1 м
20:53
1 ч 3 м
Поварово 1
20:55
1 м
20:56
1 ч 6 м
Березки Дачные
20:59
1 м
21:00
1 ч 10 м
Подсолнечная
21:06
1 м
21:07
1 ч 17 м
Головково
21:11
1 м
21:12
1 ч 22 м
Покровка
21:15
1 м
21:16
1 ч 26 м
Фроловское
21:20
1 м
21:21
1 ч 31 м
Стреглово
21:24
1 м
21:25
1 ч 35 м
Клин
21:32
1 ч 43 м