Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6520 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:11
Рижская
20:15
1 м
20:16
4 м
Останкино
20:19
1 м
20:20
8 м
Петровско-Разумовское
20:22
1 м
20:23
11 м
Нати
20:25
1 м
20:26
14 м
Моссельмаш
20:28
1 м
20:29
17 м
Ховрино
20:30
1 м
20:31
19 м
Химки
20:34
1 м
20:35
23 м
Новоподрезково
20:41
1 м
20:42
30 м
Подрезково
20:43
1 м
20:44
32 м
Сходня
20:46
1 м
20:47
35 м
Крюково
20:54
1 м
20:55
43 м
Радищево
21:01
1 м
21:02
50 м
Поваровка
21:04
1 м
21:05
53 м
Поварово 1
21:07
1 м
21:08
56 м
Березки Дачные
21:11
1 м
21:12
1 ч
Подсолнечная
21:18
1 м
21:19
1 ч 7 м
Сенеж
21:22
1 м
21:23
1 ч 11 м
Головково
21:26
1 м
21:27
1 ч 15 м
Стреглово
21:36
1 м
21:37
1 ч 25 м
Клин
21:43
1 ч 32 м