Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6520 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:39
Серп И Молот
08:42
2 м
08:44
3 м
Карачарово
08:47
1 м
08:48
8 м
Чухлинка
08:50
1 м
08:51
11 м
Кусково
08:53
1 м
08:54
14 м
Новогиреево
08:55
1 м
08:56
16 м
Реутово
08:59
1 м
09:00
20 м
Салтыковская
09:04
1 м
09:05
25 м
Железнодорожная
09:14
35 м