Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6520 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6520 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:30
Серп И Молот
08:33
2 м
08:35
3 м
Карачарово
08:39
1 м
08:40
9 м
Чухлинка
08:41
1 м
08:42
11 м
Кусково
08:44
1 м
08:45
14 м
Новогиреево
08:47
1 м
08:48
17 м
Реутово
08:51
1 м
08:52
21 м
Никольское
08:54
1 м
08:55
24 м
Салтыковская
08:57
1 м
08:58
27 м
Кучино
09:00
1 м
09:01
30 м
Железнодорожная
09:07
37 м