Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6520 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6520 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
12:40
Толоконцево
12:53
1 м
12:54
13 м
Рекшино
12:58
1 м
12:59
18 м
Киселиха
13:02
1 м
13:03
22 м
Шпалозавод
13:06
1 м
13:07
26 м
Каликино
13:10
1 м
13:11
30 м
Линда
13:17
1 м
13:18
37 м
Кеза
13:23
1 м
13:24
43 м
Тарасиха
13:28
1 м
13:29
48 м
Осинки
13:38
1 м
13:39
58 м
506 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
Семенов
13:50
1 ч 10 м