Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - СеменовЭлектричка 6520 - Нижний Новгород - Семенов, расписание

Расписание электрички 6520 Нижний Новгород - Семенов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
12:35
Толоконцево
12:48
1 м
12:49
13 м
Рекшино
12:53
1 м
12:54
18 м
Киселиха
12:57
1 м
12:58
22 м
Шпалозавод
13:01
1 м
13:02
26 м
Каликино
13:05
1 м
13:06
30 м
Линда
13:12
1 м
13:13
37 м
Кеза
13:18
1 м
13:19
43 м
Тарасиха
13:23
1 м
13:24
48 м
Осинки
13:33
1 м
13:34
58 м
506 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
1 ч 5 м
Семенов
13:45
1 ч 10 м