Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовоиерусалимскаяНовоиерусалимская - МоскваЭлектричка 6520 - Новоиерусалимская - Москва, расписание

Расписание электрички 6520 Новоиерусалимская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новоиерусалимская
21:33
Истра
21:36
1 м
21:37
3 м
Троицкая
21:40
1 м
21:41
7 м
Манихино 1
21:44
1 м
21:45
11 м
50 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
15 м
Снегири
21:53
1 м
21:54
20 м
Миитовская
21:57
1 м
21:58
24 м
Дедовск
22:01
1 м
22:02
28 м
Малиновка
22:03
1 м
22:04
30 м
Нахабино
22:07
3 м
22:10
34 м
Аникеевка
22:12
1 м
22:13
39 м
Опалиха
22:15
1 м
22:16
42 м
Красногорская
22:20
1 м
22:21
47 м
Павшино
22:24
1 м
22:25
51 м
Трикотажная
22:28
1 м
22:29
55 м
Тушино
22:33
1 м
22:34
1 ч
Покровско-Стрешнево
22:37
1 м
22:38
1 ч 4 м
Ленинградская
22:40
1 м
22:41
1 ч 7 м
Красный Балтиец
22:42
1 м
22:43
1 ч 9 м
Гражданская
22:46
2 м
22:48
1 ч 13 м
Дмитровская
22:49
1 м
22:50
1 ч 16 м
Москва-Рижская
22:58
1 ч 25 м