Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6520 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:23
14:23
Школьная
15:25
14:25
1 м
15:26
14:26
2 м
Речная
15:28
14:28
1 м
15:29
14:29
5 м
Толевая
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
9 м
Киркомбинат
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
12 м
Стахановская
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
16 м
Безымянка
15:41
14:41
1 м
15:42
14:42
18 м
Пятилетка
15:44
14:44
1 м
15:45
14:45
21 м
Мирная
15:48
14:48
1 м
15:49
14:49
25 м
Зубчаниновка
15:53
14:53
1 м
15:54
14:54
30 м
Смышляевка
15:58
14:58
1 м
15:59
14:59
35 м
Энергетик
16:02
15:02
1 м
16:03
15:03
39 м
Алексеевская
16:08
15:08
1 м
16:09
15:09
45 м
Советы
16:11
15:11
1 м
16:12
15:12
48 м
Кинель
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
16:26
15:26
1 м
16:27
15:27
1 ч 3 м
Язевка
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
1 ч 6 м
Тургеневка
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
1 ч 20 м
Георгиевка
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
16:53
15:53
1 м
16:54
15:54
1 ч 30 м
Кротовка
16:59
15:59
1 м
17:00
16:00
1 ч 36 м
Новоотрадная
17:10
16:10
1 м
17:11
16:11
1 ч 47 м
Алтуховка
17:16
16:16
1 м
17:17
16:17
1 ч 53 м
Толкай
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
2 ч
Тунгуз
17:34
16:34
1 м
17:35
16:35
2 ч 11 м
1226 Км Остановочный Пункт
17:45
16:45
1 м
17:46
16:46
2 ч 22 м
Подбельская
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
2 ч 35 м
1239 Км Остановочный Пункт
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
2 ч 40 м
Аверкино
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
2 ч 44 м
Муравка
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
2 ч 49 м
Похвистнево
18:21
17:21
2 ч 58 м