Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6520 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:23
14:23
Школьная
15:25
14:25
1 м
15:26
14:26
2 м
Речная
15:28
14:28
1 м
15:29
14:29
5 м
Толевая
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
9 м
Киркомбинат
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
12 м
Стахановская
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
16 м
Безымянка
15:41
14:41
1 м
15:42
14:42
18 м
Пятилетка
15:44
14:44
1 м
15:45
14:45
21 м
Мирная
15:48
14:48
1 м
15:49
14:49
25 м
Зубчаниновка
15:53
14:53
1 м
15:54
14:54
30 м
Смышляевка
15:58
14:58
1 м
15:59
14:59
35 м
Энергетик
16:02
15:02
1 м
16:03
15:03
39 м
Алексеевская
16:08
15:08
1 м
16:09
15:09
45 м
Советы
16:11
15:11
1 м
16:12
15:12
48 м
Кинель
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
16:26
15:26
1 м
16:27
15:27
1 ч 3 м
Язевка
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
1 ч 6 м
Тургеневка
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
1 ч 21 м
Георгиевка
16:49
15:49
1 м
16:50
15:50
1 ч 26 м
1169 Км Остановочный Пункт
16:54
15:54
1 м
16:55
15:55
1 ч 31 м
Кротовка
17:00
16:00
1 м
17:01
16:01
1 ч 37 м
Новоотрадная
17:11
16:11
1 м
17:12
16:12
1 ч 48 м
Алтуховка
17:16
16:16
1 м
17:17
16:17
1 ч 53 м
Толкай
17:24
16:24
1 м
17:25
16:25
2 ч 1 м
Тунгуз
17:32
16:32
1 м
17:33
16:33
2 ч 9 м
1226 Км Остановочный Пункт
17:39
16:39
1 м
17:40
16:40
2 ч 16 м
Подбельская
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
2 ч 24 м
1239 Км Остановочный Пункт
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
2 ч 30 м
Аверкино
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
2 ч 33 м
Муравка
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
2 ч 39 м
Похвистнево
18:12
17:12
2 ч 49 м