Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6520 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:22
14:22
Школьная
15:24
14:24
1 м
15:25
14:25
2 м
Речная
15:27
14:27
1 м
15:28
14:28
5 м
Толевая
15:31
14:31
1 м
15:32
14:32
9 м
Киркомбинат
15:34
14:34
1 м
15:35
14:35
12 м
Стахановская
15:38
14:38
1 м
15:39
14:39
16 м
Безымянка
15:40
14:40
1 м
15:41
14:41
18 м
Пятилетка
15:43
14:43
1 м
15:44
14:44
21 м
Мирная
15:47
14:47
1 м
15:48
14:48
25 м
Зубчаниновка
15:52
14:52
1 м
15:53
14:53
30 м
Смышляевка
15:57
14:57
1 м
15:58
14:58
35 м
Энергетик
16:01
15:01
1 м
16:02
15:02
39 м
Алексеевская
16:07
15:07
1 м
16:08
15:08
45 м
Советы
16:10
15:10
1 м
16:11
15:11
48 м
Кинель
16:19
15:19
1 м
16:20
15:20
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
1 ч 3 м
Язевка
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
1 ч 6 м
Тургеневка
16:36
15:36
1 м
16:37
15:37
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
16:42
15:42
1 м
16:43
15:43
1 ч 20 м
Георгиевка
16:47
15:47
1 м
16:48
15:48
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
16:52
15:52
1 м
16:53
15:53
1 ч 30 м
Кротовка
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
1 ч 36 м
Новоотрадная
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
1 ч 47 м
Алтуховка
17:15
16:15
1 м
17:16
16:16
1 ч 53 м
Толкай
17:22
16:22
1 м
17:23
16:23
2 ч
Тунгуз
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
2 ч 8 м
1226 Км Остановочный Пункт
17:38
16:38
1 м
17:39
16:39
2 ч 16 м
Подбельская
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
2 ч 25 м
1239 Км Остановочный Пункт
17:52
16:52
1 м
17:53
16:53
2 ч 30 м
Аверкино
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
2 ч 34 м
Муравка
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
2 ч 39 м
Похвистнево
18:10
17:10
2 ч 48 м