Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - ПохвистневоЭлектричка 6520 - Самара - Похвистнево, расписание

Расписание электрички 6520 Самара - Похвистнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
15:23
14:23
Школьная
15:24
14:24
1 м
15:25
14:25
1 м
Речная
15:27
14:27
1 м
15:28
14:28
4 м
Толевая
15:32
14:32
1 м
15:33
14:33
9 м
Киркомбинат
15:35
14:35
1 м
15:36
14:36
12 м
Стахановская
15:39
14:39
1 м
15:40
14:40
16 м
Безымянка
15:42
14:42
1 м
15:43
14:43
19 м
Пятилетка
15:45
14:45
1 м
15:46
14:46
22 м
Мирная
15:49
14:49
1 м
15:50
14:50
26 м
Зубчаниновка
15:54
14:54
1 м
15:55
14:55
31 м
Смышляевка
15:59
14:59
1 м
16:00
15:00
36 м
Энергетик
16:03
15:03
1 м
16:04
15:04
40 м
Алексеевская
16:09
15:09
1 м
16:10
15:10
46 м
Советы
16:12
15:12
1 м
16:13
15:13
49 м
Кинель
16:20
15:20
1 м
16:21
15:21
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
16:26
15:26
1 м
16:27
15:27
1 ч 3 м
Язевка
16:29
15:29
1 м
16:30
15:30
1 ч 6 м
Тургеневка
16:37
15:37
1 м
16:38
15:38
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
16:43
15:43
1 м
16:44
15:44
1 ч 20 м
Георгиевка
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
1 ч 25 м
1169 Км Остановочный Пункт
16:53
15:53
1 м
16:54
15:54
1 ч 30 м
Кротовка
16:59
15:59
1 м
17:00
16:00
1 ч 36 м
Новоотрадная
17:10
16:10
1 м
17:11
16:11
1 ч 47 м
Алтуховка
17:15
16:15
1 м
17:16
16:16
1 ч 52 м
Толкай
17:23
16:23
1 м
17:24
16:24
2 ч
Тунгуз
17:31
16:31
1 м
17:32
16:32
2 ч 8 м
1226 Км Остановочный Пункт
17:38
16:38
1 м
17:39
16:39
2 ч 15 м
Подбельская
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
2 ч 23 м
1239 Км Остановочный Пункт
17:52
16:52
1 м
17:53
16:53
2 ч 29 м
Аверкино
17:55
16:55
1 м
17:56
16:56
2 ч 32 м
Муравка
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
2 ч 38 м
Похвистнево
18:11
17:11
2 ч 48 м