Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСкуратовоСкуратово - ТулаЭлектричка 6520 - Скуратово - Тула, расписание

Расписание электрички 6520 Скуратово - Тула

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Скуратово
17:35
Горбачево
17:43
1 м
17:44
8 м
Самозвановка
17:49
1 м
17:50
14 м
Молочные Дворы
17:53
1 м
17:54
18 м
Плавск
18:04
1 м
18:05
29 м
Агролес
18:10
1 м
18:11
35 м
Сумароково
18:17
1 м
18:18
42 м
Лазарево
18:24
1 м
18:25
49 м
Приволье
18:30
1 м
18:31
55 м
Житово
18:34
1 м
18:35
59 м
Щекино
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
Казначеевка
18:50
1 м
18:51
1 ч 15 м
Ясная Поляна
18:57
1 м
18:58
1 ч 22 м
Косая Гора
19:02
1 м
19:03
1 ч 27 м
Тула-2-Курская
19:07
1 м
19:08
1 ч 32 м
Тула-1-Курская
19:14
1 ч 39 м