Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолигорскСолигорск - ОсиповичиЭлектричка 6520 - Солигорск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6520 Солигорск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
03:31
Строитель
03:36
1 м
03:37
5 м
Калий 1
03:41
1 м
03:42
10 м
Шахтерский
03:47
1 м
03:48
16 м
Калий 3
03:52
1 м
03:53
21 м
Глядки
04:00
1 м
04:01
29 м
Новогорки
04:08
1 м
04:09
37 м
Слуцк
04:18
10 м
04:28
47 м
Новодворцы
04:36
4 м
04:40
1 ч 5 м
Козловичи
04:45
1 м
04:46
1 ч 14 м
Некраши
04:53
1 м
04:54
1 ч 22 м
Загродье
05:00
1 м
05:01
1 ч 29 м
Повстынь
05:07
1 м
05:08
1 ч 36 м
Уречье
05:17
4 м
05:21
1 ч 46 м
Оточка
05:26
1 м
05:27
1 ч 55 м
Верхутино
05:34
1 м
05:35
2 ч 3 м
Пасека
05:46
1 м
05:47
2 ч 15 м
Старые Дороги
05:56
1 м
05:57
2 ч 25 м
Александровка
06:02
1 м
06:03
2 ч 31 м
Фаличи
06:09
4 м
06:13
2 ч 38 м
Ульяновка
06:21
1 м
06:22
2 ч 50 м
Дараганово
06:28
1 м
06:29
2 ч 57 м
Гряда
06:34
1 м
06:35
3 ч 3 м
Деревцы
06:41
1 м
06:42
3 ч 10 м
Осиповичи 1
06:53
3 ч 22 м