Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6520 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6520 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
08:39
69 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
4 м
67 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
7 м
Орехово
08:49
1 м
08:50
10 м
Лемболово
08:56
1 м
08:57
17 м
54 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
20 м
Васкелово
09:02
1 м
09:03
23 м
47 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
28 м
Грузино
09:10
1 м
09:11
31 м
39 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
36 м
Пери
09:19
1 м
09:20
40 м
Осельки
09:24
1 м
09:25
45 м
Кавголово
09:29
1 м
09:30
50 м
Токсово
09:34
1 м
09:35
55 м
Кузьмолово
09:39
1 м
09:40
1 ч
Капитолово
09:42
1 м
09:43
1 ч 3 м
Лаврики
09:45
1 м
09:46
1 ч 6 м
Девяткино
09:49
1 м
09:50
1 ч 10 м
Мурино
09:53
1 м
09:54
1 ч 14 м
Ручьи
09:58
1 м
09:59
1 ч 19 м
Пискаревка
10:03
1 м
10:04
1 ч 24 м
Кушелевка
10:09
1 м
10:10
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:17
1 ч 38 м