Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - РевдаЭлектричка 6521 - Екатеринбург - Ревда, расписание

Расписание электрички 6521 Екатеринбург - Ревда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
09:23
07:23
Виз
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
6 м
Электродепо
09:33
07:33
1 м
09:34
07:34
10 м
Екатеринбург-Сортировочный
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
15 м
Палкино
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
22 м
Перегон
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
27 м
1639 Км Остановочный Пункт
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
32 м
Липовая
10:00
08:00
1 м
10:01
08:01
37 м
Решеты
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
42 м
Чусоводстрой
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
48 м
1624 Км Остановочный Пункт
10:16
08:16
1 м
10:17
08:17
53 м
Флюс
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
56 м
Спортивная
10:22
08:22
1 м
10:23
08:23
59 м
Пионерская
10:28
08:28
1 м
10:29
08:29
1 ч 5 м
Привокзальная
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 ч 8 м
Ревда
10:36
08:36
1 ч 13 м