Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6521 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
13:00
Новоселовка
13:05
1 м
13:06
5 м
Буды
13:51
1 м
13:52
51 м
Комаровка
13:55
1 м
13:56
55 м
Артемовка
13:59
1 м
14:00
59 м
Мерефа
14:04
2 м
14:06
1 ч 4 м
Мост
14:11
1 м
14:12
1 ч 11 м
Селекционная
14:15
1 м
14:16
1 ч 15 м
Езерская
14:21
1 м
14:22
1 ч 21 м
Липковатовка
14:25
1 м
14:26
1 ч 25 м
Борки
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
829 Км Остановочный Пункт
14:38
1 м
14:39
1 ч 38 м
Спасов Скит
14:42
1 м
14:43
1 ч 42 м
Шурино
14:47
1 м
14:48
1 ч 47 м
Широнино
14:52
1 м
14:53
1 ч 52 м
Беспаловка
14:57
1 м
14:58
1 ч 57 м
Клименовка
15:03
1 м
15:04
2 ч 3 м
Новоберекская
15:06
1 м
15:07
2 ч 6 м
Северная
15:11
1 м
15:12
2 ч 11 м
Тройчатое
15:14
1 м
15:15
2 ч 14 м
Берека
15:21
1 м
15:22
2 ч 21 м
865 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 26 м
Лихачево
15:31
2 м
15:33
2 ч 31 м
872 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
2 ч 38 м
878 Км Остановочный Пункт
15:43
1 м
15:44
2 ч 43 м
Победа
15:48
1 м
15:49
2 ч 48 м
Беляевка
15:52
1 м
15:53
2 ч 52 м
Раздольский
15:59
1 м
16:00
2 ч 59 м
894 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 5 м
Краснопавловка
16:09
1 м
16:10
3 ч 9 м
Отдых
16:18
1 м
16:19
3 ч 18 м
Герсевановский
16:23
1 м
16:24
3 ч 23 м
Прядки
16:30
1 м
16:31
3 ч 30 м
Панютино
16:37
1 м
16:38
3 ч 37 м
Хлебная
16:41
1 м
16:42
3 ч 41 м
Заводская
16:45
1 м
16:46
3 ч 45 м
Лозовая
16:50
3 ч 50 м