Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6521 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
13:00
Новоселовка
13:05
1 м
13:06
5 м
Липовая Роща
13:10
2 м
13:12
10 м
Карачёвка
13:15
1 м
13:16
15 м
Покотиловка
13:19
1 м
13:20
19 м
Научный
13:23
1 м
13:24
23 м
Октябрьская
13:26
1 м
13:27
26 м
Зеленый Гай
13:29
1 м
13:30
29 м
Южный
13:32
1 м
13:33
32 м
Комаровка
13:35
1 м
13:36
35 м
Артемовка
13:39
1 м
13:40
39 м
Мерефа
13:44
2 м
13:46
44 м
Мост
13:51
1 м
13:52
51 м
Селекционная
13:55
1 м
13:56
55 м
Езерская
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Липковатовка
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
Борки
14:12
1 м
14:13
1 ч 12 м
829 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 18 м
Спасов Скит
14:22
1 м
14:23
1 ч 22 м
Шурино
14:27
1 м
14:28
1 ч 27 м
Широнино
14:32
1 м
14:33
1 ч 32 м
Беспаловка
14:37
1 м
14:38
1 ч 37 м
Клименовка
14:43
1 м
14:44
1 ч 43 м
Новоберекская
14:46
1 м
14:47
1 ч 46 м
Северная
14:51
1 м
14:52
1 ч 51 м
Тройчатое
14:54
1 м
14:55
1 ч 54 м
Берека
15:01
1 м
15:02
2 ч 1 м
865 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
2 ч 6 м
Лихачево
15:11
2 м
15:13
2 ч 11 м
872 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
2 ч 18 м
878 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
2 ч 23 м
Победа
15:28
1 м
15:29
2 ч 28 м
Беляевка
15:32
1 м
15:33
2 ч 32 м
Раздольский
15:39
1 м
15:40
2 ч 39 м
894 Км Остановочный Пункт
15:45
1 м
15:46
2 ч 45 м
Краснопавловка
15:49
1 м
15:50
2 ч 49 м
Отдых
15:58
1 м
15:59
2 ч 58 м
Герсевановский
16:03
1 м
16:04
3 ч 3 м
Прядки
16:10
1 м
16:11
3 ч 10 м
Панютино
16:17
1 м
16:18
3 ч 17 м
Хлебная
16:21
1 м
16:22
3 ч 21 м
Заводская
16:25
1 м
16:26
3 ч 25 м
Лозовая
16:30
3 ч 30 м