Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛозоваяЭлектричка 6521 - Харьков - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6521 Харьков - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
13:00
Новоселовка
13:05
1 м
13:06
5 м
Липовая Роща
13:10
2 м
13:12
10 м
Карачёвка
13:15
1 м
13:16
15 м
Покотиловка
13:19
1 м
13:20
19 м
Научный
13:23
1 м
13:24
23 м
Октябрьская
13:26
1 м
13:27
26 м
Зеленый Гай
13:29
1 м
13:30
29 м
Южный
13:32
1 м
13:33
32 м
Комаровка
13:35
1 м
13:36
35 м
Артемовка
13:39
1 м
13:40
39 м
Мерефа
13:44
2 м
13:46
44 м
Мост
13:51
1 м
13:52
51 м
Селекционная
13:55
1 м
13:56
55 м
Езерская
14:01
1 м
14:02
1 ч 1 м
Липковатовка
14:05
1 м
14:06
1 ч 5 м
Борки
14:12
9 м
14:21
1 ч 12 м
829 Км Остановочный Пункт
14:26
1 м
14:27
1 ч 26 м
Спасов Скит
14:30
1 м
14:31
1 ч 30 м
Шурино
14:35
1 м
14:36
1 ч 35 м
Широнино
14:40
1 м
14:41
1 ч 40 м
Беспаловка
14:45
1 м
14:46
1 ч 45 м
Клименовка
14:51
1 м
14:52
1 ч 51 м
Новоберекская
14:54
1 м
14:55
1 ч 54 м
Северная
14:59
1 м
15:00
1 ч 59 м
Тройчатое
15:02
1 м
15:03
2 ч 2 м
Берека
15:09
1 м
15:10
2 ч 9 м
865 Км Остановочный Пункт
15:14
1 м
15:15
2 ч 14 м
Лихачево
15:19
2 м
15:21
2 ч 19 м
872 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
2 ч 26 м
878 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
2 ч 31 м
Победа
15:36
1 м
15:37
2 ч 36 м
Беляевка
15:40
1 м
15:41
2 ч 40 м
Раздольский
15:47
1 м
15:48
2 ч 47 м
894 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
2 ч 53 м
Краснопавловка
15:57
1 м
15:58
2 ч 57 м
Отдых
16:06
1 м
16:07
3 ч 6 м
Герсевановский
16:11
1 м
16:12
3 ч 11 м
Прядки
16:18
1 м
16:19
3 ч 18 м
Панютино
16:25
1 м
16:26
3 ч 25 м
Хлебная
16:29
1 м
16:30
3 ч 29 м
Заводская
16:33
1 м
16:34
3 ч 33 м
Лозовая
16:40
3 ч 40 м