Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКарталыКарталы - МагнитогорскЭлектричка 6521 - Карталы - Магнитогорск, расписание

Расписание электрички 6521 Карталы - Магнитогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Карталы 1
17:40
15:40
Начальное
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
10 м
Поворот
17:56
15:56
1 м
17:57
15:57
16 м
16 Км Остановочный Пункт
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
24 м
Анненск
18:13
16:13
1 м
18:14
16:14
33 м
Система
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
41 м
Мочаги
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
49 м
Запасное
18:39
16:39
1 м
18:40
16:40
59 м
Джабык
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 8 м
Сезонное
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
1 ч 16 м
Роднички
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 24 м
Субутак
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 38 м
Скляр
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 47 м
Гумбейка
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
1 ч 54 м
Буранная
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 6 м
Входное
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
2 ч 15 м
Куйбас
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
2 ч 21 м
Магнитное Депо
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
2 ч 32 м
Магнитогорск-Грузовой
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 37 м
3 Км Остановочный Пункт
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
2 ч 43 м
Разъезд N22
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
2 ч 49 м
Цементный Завод
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
2 ч 53 м
Магнитогорск-Пасс
20:43
18:43
3 ч 3 м