Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКинельКинель - БезенчукЭлектричка 6521/6553 - Кинель - Безенчук, расписание

Расписание электрички 6521/6553 Кинель - Безенчук

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинель
05:48
04:48
Советы
05:53
04:53
1 м
05:54
04:54
5 м
Алексеевская
05:58
04:58
1 м
05:59
04:59
10 м
Энергетик
06:03
05:03
1 м
06:04
05:04
15 м
Смышляевка
06:08
05:08
1 м
06:09
05:09
20 м
Зубчаниновка
06:12
05:12
1 м
06:13
05:13
24 м
Мирная
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
31 м
Пятилетка
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
35 м
Безымянка
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
37 м
Стахановская
06:28
05:28
1 м
06:29
05:29
40 м
Киркомбинат
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
43 м
Толевая
06:35
05:35
1 м
06:36
05:36
47 м
Речная
06:38
05:38
1 м
06:39
05:39
50 м
Школьная
06:41
05:41
1 м
06:42
05:42
53 м
Самара
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
57 м
Красный-кряжок
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
1 ч 4 м
Соцгород
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
1 ч 7 м
Конструкторская
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
1 ч 10 м
1084 Км Остановочный Пункт
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
1 ч 13 м
Липяги
07:04
06:04
1 м
07:05
06:05
1 ч 16 м
Молодежная
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 20 м
Новокуйбышевская
07:12
06:12
1 м
07:13
06:13
1 ч 24 м
Химик
07:16
06:16
1 м
07:17
06:17
1 ч 28 м
Жигули
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
1 ч 32 м
Маяк
07:23
06:23
1 м
07:24
06:24
1 ч 35 м
1063 Км Остановочный Пункт
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
1 ч 38 м
Томылово
07:31
06:31
1 м
07:32
06:32
1 ч 43 м
1056 Км Остановочный Пункт
07:34
06:34
1 м
07:35
06:35
1 ч 46 м
Чапаевск
07:37
06:37
1 м
07:38
06:38
1 ч 49 м
1052 Км Остановочный Пункт
07:40
06:40
1 м
07:41
06:41
1 ч 52 м
Звезда
07:46
06:46
1 м
07:47
06:47
1 ч 58 м
Восток
07:52
06:52
1 м
07:53
06:53
2 ч 4 м
Безенчук
07:59
06:59
2 ч 11 м