Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6521 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
16:50
Стреглово
16:56
1 м
16:57
6 м
Фроловское
17:00
1 м
17:01
10 м
Покровка
17:05
1 м
17:06
15 м
Головково
17:09
1 м
17:10
19 м
Сенеж
17:13
1 м
17:14
23 м
Подсолнечная
17:16
1 м
17:17
26 м
Березки Дачные
17:24
1 м
17:25
34 м
Поварово 1
17:28
1 м
17:29
38 м
Поваровка
17:31
1 м
17:32
41 м
Радищево
17:35
1 м
17:36
45 м
Алабушево
17:40
1 м
17:41
50 м
Крюково
17:44
1 м
17:45
54 м
Малино
17:47
1 м
17:48
57 м
Фирсановская
17:51
1 м
17:52
1 ч 1 м
Сходня
17:54
1 м
17:55
1 ч 4 м
Подрезково
17:57
1 м
17:58
1 ч 7 м
Новоподрезково
18:00
1 м
18:01
1 ч 10 м
Планерная
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
Химки
18:08
1 м
18:09
1 ч 18 м
Левобережная
18:10
1 м
18:11
1 ч 20 м
Ховрино
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
Моссельмаш
18:16
1 м
18:17
1 ч 26 м
Нати
18:20
1 м
18:21
1 ч 30 м
Петровско-Разумовское
18:23
2 м
18:25
1 ч 33 м
Останкино
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
Рижская
18:34
1 м
18:35
1 ч 44 м
Москва-Октябрьская
18:41
1 ч 51 м