Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6521 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
18:35
Стреглово
18:40
1 м
18:41
5 м
Фроловское
18:44
1 м
18:45
9 м
Покровка
18:49
1 м
18:50
14 м
Головково
18:53
1 м
18:54
18 м
Сенеж
18:57
1 м
18:58
22 м
Подсолнечная
19:01
1 м
19:02
26 м
Березки Дачные
19:08
1 м
19:09
33 м
Поварово 1
19:12
1 м
19:13
37 м
Поваровка
19:15
1 м
19:16
40 м
Радищево
19:19
1 м
19:20
44 м
Крюково
19:25
3 м
19:28
50 м
Малино
19:32
1 м
19:33
57 м
Фирсановская
19:36
1 м
19:37
1 ч 1 м
Сходня
19:41
1 м
19:42
1 ч 6 м
Подрезково
19:44
1 м
19:45
1 ч 9 м
Новоподрезково
19:47
1 м
19:48
1 ч 12 м
Планерная
19:50
1 м
19:51
1 ч 15 м
Химки
19:55
1 м
19:56
1 ч 20 м
Левобережная
19:57
1 м
19:58
1 ч 22 м
Ховрино
20:02
1 м
20:03
1 ч 27 м
Моссельмаш
20:05
1 м
20:06
1 ч 30 м
Нати
20:08
1 м
20:09
1 ч 33 м
Петровско-Разумовское
20:11
1 м
20:12
1 ч 36 м
Останкино
20:15
1 м
20:16
1 ч 40 м
Рижская
20:19
1 м
20:20
1 ч 44 м
Москва-Октябрьская
20:24
1 ч 49 м