Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6521 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
18:25
Фроловское
18:34
1 м
18:35
9 м
Покровка
18:39
1 м
18:40
14 м
Головково
18:43
1 м
18:44
18 м
Подсолнечная
18:51
1 м
18:52
26 м
Березки Дачные
18:58
1 м
18:59
33 м
Поварово 1
19:03
1 м
19:04
38 м
Поваровка
19:05
1 м
19:06
40 м
Крюково
19:15
1 м
19:16
50 м
Малино
19:18
1 м
19:19
53 м
Фирсановская
19:21
1 м
19:22
56 м
Сходня
19:26
1 м
19:27
1 ч 1 м
Подрезково
19:28
1 м
19:29
1 ч 3 м
Новоподрезково
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
Планерная
19:33
1 м
19:34
1 ч 8 м
Химки
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
Левобережная
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
Ховрино
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
Моссельмаш
19:47
1 м
19:48
1 ч 22 м
Нати
19:50
1 м
19:51
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
19:53
1 м
19:54
1 ч 28 м
Останкино
19:58
1 м
19:59
1 ч 33 м
Рижская
20:03
1 м
20:04
1 ч 38 м
Москва-Октябрьская
20:08
1 ч 43 м