Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6521 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
16:43
Стреглово
16:48
1 м
16:49
5 м
Фроловское
16:52
1 м
16:53
9 м
Покровка
16:57
1 м
16:58
14 м
Головково
17:01
1 м
17:02
18 м
Сенеж
17:05
1 м
17:06
22 м
Подсолнечная
17:10
1 м
17:11
27 м
Березки Дачные
17:17
1 м
17:18
34 м
Поварово 1
17:22
1 м
17:23
39 м
Поваровка
17:24
1 м
17:25
41 м
Радищево
17:28
1 м
17:29
45 м
Алабушево
17:33
1 м
17:34
50 м
Крюково
17:37
1 м
17:38
54 м
Малино
17:40
1 м
17:41
57 м
Фирсановская
17:44
1 м
17:45
1 ч 1 м
Сходня
17:47
1 м
17:48
1 ч 4 м
Подрезково
17:50
1 м
17:51
1 ч 7 м
Новоподрезково
17:53
1 м
17:54
1 ч 10 м
Планерная
17:56
1 м
17:57
1 ч 13 м
Химки
18:01
1 м
18:02
1 ч 18 м
Левобережная
18:03
1 м
18:04
1 ч 20 м
Ховрино
18:07
1 м
18:08
1 ч 24 м
Моссельмаш
18:09
1 м
18:10
1 ч 26 м
Нати
18:12
1 м
18:13
1 ч 29 м
Петровско-Разумовское
18:15
1 м
18:16
1 ч 32 м
Останкино
18:20
1 м
18:21
1 ч 37 м
Рижская
18:25
1 м
18:26
1 ч 42 м
Москва-Октябрьская
18:34
1 ч 51 м