Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6521 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
18:25
Стреглово
18:30
1 м
18:31
5 м
Фроловское
18:34
1 м
18:35
9 м
Покровка
18:39
1 м
18:40
14 м
Головково
18:43
1 м
18:44
18 м
Сенеж
18:47
1 м
18:48
22 м
Подсолнечная
18:50
1 м
18:51
25 м
Березки Дачные
18:57
1 м
18:58
32 м
Поварово 1
19:01
1 м
19:02
36 м
Поваровка
19:04
1 м
19:05
39 м
Радищево
19:08
1 м
19:09
43 м
Крюково
19:14
1 м
19:15
49 м
Фирсановская
19:21
1 м
19:22
56 м
Сходня
19:25
1 м
19:26
1 ч
Подрезково
19:28
1 м
19:29
1 ч 3 м
Новоподрезково
19:31
1 м
19:32
1 ч 6 м
Планерная
19:34
1 м
19:35
1 ч 9 м
Химки
19:39
1 м
19:40
1 ч 14 м
Левобережная
19:41
1 м
19:42
1 ч 16 м
Ховрино
19:45
1 м
19:46
1 ч 20 м
Моссельмаш
19:47
1 м
19:48
1 ч 22 м
Нати
19:50
1 м
19:51
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
19:53
1 м
19:54
1 ч 28 м
Останкино
19:57
1 м
19:58
1 ч 32 м
Рижская
20:04
1 м
20:05
1 ч 39 м
Москва-Октябрьская
20:10
1 ч 45 м