Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6521 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6521 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:11
Москва-Товарная-Павелецкая
18:14
1 м
18:15
3 м
Зил
18:17
1 м
18:18
6 м
Нижние Котлы
18:21
1 м
18:22
10 м
Коломенское
18:26
1 м
18:27
15 м
Чертаново
18:29
1 м
18:30
18 м
Бирюлево-Товарная
18:34
1 м
18:35
23 м
Бирюлево-Пасс
18:37
1 м
18:38
26 м
Булатниково
18:40
1 м
18:41
29 м
Расторгуево
18:43
1 м
18:44
32 м
Платформа Калинина
18:48
1 м
18:49
37 м
Ленинская
18:51
1 м
18:52
40 м
Домодедово
18:57
16 м
19:13
46 м
Авиационная
19:24
1 м
19:25
1 ч 13 м
Космос
19:30
6 м
19:36
1 ч 19 м
Аэропорт Домодедово
19:39
1 ч 28 м